Ол
Ольга

В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОПАДАЮТ АВТОМАТОМ: ПОПРОШАЙКИ КЛАССОВ, СПАМЩИКИ, ХАМЫ, МАТЕРЩИННИКИ, УЧАСТНИКИ, ПРИГЛАШАЮЩИЕ В ДРУГИЕ ГРУППЫ..ВЫ ВСЕХ УЖЕ ДОСТАЛИ..ТАК ЧТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТЕМНУЮ КОМНАТУ И БЕЗ ОБИД

Ответы
Озар Махммадиев

я пока нечего непросил надеюсь непопрошу

Татьяна Балашова

кто-же так тебя обидел,милая?

Татьяна Балашова

ой...а откуда ты их собрала...всех этих гадов?

Татьяна Балашова

а я и не видела...наплюй)))жизнь хороша)))а все остальное глупость)))

Ол
Ольга

вот запру их там тогда будет ещё лучше)))

Татьяна Балашова

ну так запирай скорей..и давай просто болтать

Ол
Ольга

И вам всего хорошего.Интересных знакомств и диалогов)))

Алексей Павин

пойдем

Ол
Ольга

Нет.был бы страшный я бы на прогулку не согласилась.

Ол
Ольга

Блин ты опять на комплимент нарывался,а я и не заметила)))

Алексей Павин

да не куда не нарывался я. просто разве плохо когда вам говорят комплименты?

Ол
Ольга

Нет это не плохо.)))Вы чудо)))

Алексей Павин

ну спасибо совпало же так два чудных человека наконец то встретились. Хоть в интернете))))

Дурс Всемогущий

ура!!!

Дурс Всемогущий

тому что в черный список попадают ... и тд

Ол
Ольга

Ааааа.А я уж грешным делом подумала,что Вы туда собрались)))