Танец Любви

Всем нам, кто сейчас против власти, собраться, договориться и разом ударить, дабы олигархи и их приспешники сыграли в ящик?

Ответы
Александр Мамедов

Россия всегда останется бедной и нищей в отношении расходов на просвещение народа, пока народ не просветится настолько, чтобы свергнуть с себя гнет крепостников-помещиков.

Россия бедна, когда речь идет о жалованье народным учителям. Им платят жалкие гроши. Народные учителя голодают и мерзнут в нетопленных и почти нежилых избах. Народные учителя живут вместе со скотом, который крестьяне зимой берут в избу. Народных учителей травит любой урядник, любой деревенский черносотенец или добровольный охранник и сыщик, не говоря уже о придирках и преследованиях со стороны начальства.

Россия бедна, чтобы платить честным работникам народного просвещения, но Россия очень богата, чтобы кидать миллионы и десятки миллионов на дворян-тунеядцев, на военные авантюры, на подачки сахарозаводчикам и нефтяным королям и тому подобное."

Танец Любви

Верно. А и не в богатстве счастье. Всегда мы были нищие.

Александр Мамедов

Это сказал В.И.Ленин.

Танец Любви

Он прав

Игорь Морозов

А , что дальше ? Разруха , гражданская война , анархия . Вы думаете , что к власти придут порядочные люди и настанет справедливость и благодать . Человечество к такой форме правления пока не готово . Нет ни программы ( кроме эмоций ) ни ЛИДЕРА !

Танец Любви

Ничего я не думаю.

Игорь Морозов

А жаль - пора бы уже и ДУМАТЬ !🤦‍♂️ 🌹

Танец Любви

Научи меня! Сам то думал? Откуда программе взяться, у ворья?

Танец Любви

Вот и подумай)

Юрий Портнов

они успеют убежать если что, а народ останется разгоряченный,начнет между собой выяснять отношения-энергию надо будет куда то девать..ничего хорошего не получится из этой затеи..не получалось ни у кого, во всяком случае

Танец Любви

И такое возможно. Хорошо если сбегут.

Аламути

Я тоже так думал. Но слышу, как грохочет музыка в доме в 12 часов ночи, и никто не выйдет и не потребует прекратить безобразие. И я понимаю, никогда ничего не изменится в стране.

Танец Любви

Вот эта всеобщая апатия они и явилась причиной всего.

Аламути

Да. Полное безразличие и - авось всё образуется.

Танец Любви

Ничего не образуется

Аламути

Я про то и говорю.

Шафиков Наиль

Я уже всем заявил: "Ждите СИГНАЛА". Сигналом будет падение Астероида на Moskay, так что от неё останатся ДЫРКА ОТ БУБЛИКА. Жди сигнала и не рыпайся преждевременно.

Танец Любви

Ждём

Шафиков Наиль

http://SNailG.Narod.ru начнётся в 06:56 по моему времени, (+5) часовой пояс.

Неголубой Огонёк

да нет коненечно, ни кто не хрена не по ком не ударит, потому что ударяющих кормят светлым будущим чтоб не дай бог они не захотели светлого настоящего

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ударь лучше по своим способностям и трудолюбию, а олигархи у тебя лично что-то забрали, может целой группой домой наведывались и милостыню просили?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я этого не сказал, всё верно и без особого анализа очевидно

Танец Любви

Что делать то будем?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кофе попьем☕Если существуют иные позиции - возможно я рассмотрю...

Танец Любви

Дислокация известна давно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Моя никак не может быть известна

Антонина Кращенко

А дальше? Все отнять и поделить? У кого отнять? Те у кого есть - сбегут, а Вы рядом останетесь. Вдруг ваш сосед решит, что Вы по сравнению с ним олигарх?

Танец Любви

У вас мозга больше ни на что не работает?

Антонина Кращенко

А у Вас? Дальше то что делать будем? План то какой?

Танец Любви

Я вас спрашиваю, может есть какая мысль. План один, всем собраться, договориться, и разом ударить.

Илья Сведюк

Так ведь партия "Яблоко" делает зто ежедневно, но поскольку там собрались одни гниды и трусы "разом ударить" у них никак не получается.

Илья Сведюк

Это Путин то либерал?! Побойтесь бога!Всю Европу трясёт от страха, когда речь заходит о Путине.А наши либералы вообще считают его диктатором. Я ему не завидую - приходится быть президентом и неугомонных либералов и таких же неугомонных идиотов-националистов.Хорошо уж то, что и тех и других у нас мало.

Танец Любви

Ещё какой либерал, очень осторожный, хитрый, всё с усмешечкой шутовской. А жопа то у него вся белая и пузо. вы не заметили?

Илья Сведюк

Такими глупостями даже мысленно не занимаюсь.В отличие от вас считаю его нужным человеком, оказавшемся в нужном месте в нужное время.

Танец Любви

Считайте что хотите.

Илья Сведюк

му что она любящая женщина.

Светлана

В Украине уже ударили разом в 2014. Народу больше сыграло в ящик,чем олигархов. А олигархи ещё богаче стали.

Танец Любви

Бывает, не спорьте со старшим. А вот этими упырями нашими захватившими власть тогда в конце 90 х тоже управлял заказчик?

Светлана

А то нет! В Америке целые институты работали над тем как уничтожить СССР изнутри. И от дня победы до 91 медленно,но верно шли к этому. Возможно,тот же Сорос оплачивал развал. Но развал был целью. Они её достигли.

Танец Любви

Ну так не надо контрреволюцию сравнивать с пролетарской.

Светлана

Ладно. Не буду. Удачи!

Виталий Иванов

ФСБ, опередит! и.Тогда, по Ленинским местам?Увольте!Бог вам в помощь, но не забывайте про ФСБ!😂 😋

Ел
Елена

так на смену одной власти придёт другая .. , а мы с вами останемся убийцами .. и как с этим жить ?

Танец Любви

Ну почему же так. Вы их собираетесь перевоспитывать? Уже поздно.

Ел
Елена

знаю , но убить тоже не выход. Нужно попытаться взрастить нового человека. Я , к примеру , как мать стараюсь это делать. Мало того что своего сына , у сына есть друзья и они к нам приходят в гости ) они со мной с удовольствием беседуют ) И скажу вам - с правильными понятиями мальчишки ! Горжусь ими ! )

Танец Любви

На зону всех. Ну правильно делаете. Ваши мальчики надеюсь не будут грести бабло вагонами?

Ел
Елена

надеюсь что не будут ) Честным трудом бабла вагонами не нагрести ))

Ляйля Гизатуллина

"Низы" пока еще не готовы.а верхи уже давно подготовились и отправили свои сбережения

Танец Любви

Конечно в надёжное место и не на Кубу земетьте.)

Николай Ушаков

Не ударять надо! А народ образовывать,учить молодежь! Капитализм это не демократия!!

Танец Любви

Попробуй научи, как ты это будешь делать? У упрыей этих всё схвачено.

Николай Ушаков

Как Ленин учил?? Учиться, учиться! Так вот сначало нам надо научиться учить! А потом учиться самим и примером своим учить!

Танец Любви

Гениально!

Не Я

не получится. некому: кого споили, кого на иглу посадили, ну а остальные зомби

Би
Бирюк

Это призыв к насильственной смене власти? Ой, смотрите, как бы чего не вышло.

Танец Любви

Чего так напружинились то. Сдрейфили?

Би
Бирюк

Я - нет. Но дураков хватает.

Танец Любви

Не кивайте на них

Андрей Борейко

Вроде не бездельники и могли бы жить. Нам бы олигархов взять и отменить.

Танец Любви

Непременно и чем быстрее тем лучше!

Pa
Pas-De-Chat

к сожалению, первыми в ящик сыграют легковерные простые люди

Александр Петрович Кудрявцев

было уже 101 год назад а на смену прежним пришли новые

Александр Петрович Кудрявцев

Моисей 40 лет водил народ по пустыне чтоб вырастить поколение добрых бескорыстных честных людей но стоило им окунуться в цивилизацию и все пошло прахом Надо чтоб цивилизация сменилась целиком

Танец Любви

Золотые слова. Кто ж будет менять? Сделать из идиотов праведных умных людей почти невозможно. На всех подсадок не хватит. А если ждать пока Христ на хемлю спкстится со своей спартой. боюсь не хватит никаких жизней. Так что никто за нас не будет строить справедливое правление.

Александр Петрович Кудрявцев

цивилизация уже подошла к логическому финалу человечество деградировало ниже допотопного периода так что если не уничтожит себя ядерной войной создатель уничтожит всех в очередной раз чтоб сохранить планету для вновь прилетевших существ как это уже не раз было

Танец Любви

Это пока под вопросом, милый.)

Александр Петрович Кудрявцев

вопросов увы действительно много так как от предыдущих цивилизаций осталось мало следов Титаны оставили остатки гиганских построек которые затопил океан Цивилизация атлантов так ж под водой

Танец Любви

Атланты изжили себя сами. По этому их спровадили в антимир.

Никита Козлов 78Rus

Да ещё бы, до поры, не сдал никто и не посажали всех!

Танец Любви

В вас дышит трусость.)

Никита Козлов 78Rus

Всего лишь осторожность! Приходилось сталкиваться с этой системой.