Vita Solo

хочу передать привет своей кроватке и поставить для нее песню "я люблю тебя до слез " . Любишь поспать?

Ответы
Евгений +++

Передаю привет моей дорогой Танечке и прошу поставить для нее песню "Я на тебе никогда не женюсь" )

Валерий Гусев

Твоя душевная искренность прошибает до слез.А главное- верность! Так и делай.Святая женщина!!!!!!!

Vita Solo

Солдат так часто писал своей девушке из армии, что та не дождалась его с почтальоном.

Валерий Гусев

) Вита.Знаешь что одно писал?.Хвалил ее за АВУ.На самом деле вы все другие. Обозначив это фото- вы себя на подсознании такой чувствуете.А это зачастую и правда.Одна показала истинное лицо.Ругал ее последними словами.Там ракое редкое с ее глазами.Правда себя убила прической и прю.Слава Богу поверила мне.Изменила АВУ.Теперь ее настоящим куча отзывов) Счастлива как девочка.А сразу думала что убогая,Это я просто к слову.Можно не отвечать

Валерий Гусев

Да уж) Я то приму.Но уровень упал в моих глазах.Но это ваше право

Vita Solo

да иди ты . лохматыйи без тебя хреново

Валерий Гусев

Неа) Пару часов с салона.Постригли)))))))))))

Володя

я люблю поспать и поспать любит меня а злое коварное утро каждый день нас разлучает...

Ali Rezmonov

не только спать он ишо патронат попу груд и унего отлично завидую тваю кроватке

Гульнара Нуртазина (Айсина)

люблю, но только на своей кроватке, в гостях не могу спать.

Vita Solo

— Доктор, мне 16 лет, и у меня член 25 см. Это нормально? — Конечно нормально. В вашем возрасте все врут.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Студент со своей девушкой проходит мимо дорогого ресторана:"Чувствуешь, как вкусно пахнет?" "Да, запахи просто обалденные!". "Хочешь еще раз мимо пройдем?"

Vita Solo

Вот что-что, а надкусанный кактус я никак не ожидала увидеть на своем рабочем столе после корпоратива...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Кто не курит и не пьет- по домам всех развезет!

Vita Solo

— Роза Марковна, я слышала, шо Вы таки женили своего Додика! Ну, и как Вам невестка? — И шо я Вам могу сказать... Высшее образование, умеет готовить, хорошая работа, очень аккуратная, шьет, вяжет... В общем, гадюка гадюкой!

Otabek Majidov

Я люблю но, жестко очень сплю прям! =))

ЯН козловский

Уже ложусь) всем спокойной ночи!)

ЯН козловский

Ну могу еще остаться,нужно да?)

Говорят Я Хороший

Очень. Но сейчас уснуть не могу

Vita Solo

— Мам, а стюардесса — это рыба такая, да? — Нет сынок... — А папа говорит, что всем экипажем жарили..

Говорят Я Хороший

Это чтобы я точно не уснул?)

Vita Solo

Мужик стоит возле мясного прилавка. Просто стоит и рассматривает товар. Тут он замечает ценник с надписью: "Суслятина ГК". Ну, думает: "Ни фига себе?! Все в жизни пробовал: говядину, свинину, осетрину, баранину, салаку, скумбрию горячего копчения, скумбрию холодного копчения. Но вот суслятину горячего копчения никогда не ел?" — Девушка, взвесте мне суслятины горячего копчения килограмма полтора. — СУСЛЯТИНА ГАЛИНА КОНСТАНТИНОВНА! ЭТО Я!

Тарас Александров

не разрешай душе лениться..

Vita Solo

ругайю её суку. кажный день!

Тарас Александров

правильно делаешь: ругай с утра и до вечера и на ночь скажи ей пару гадостей - тогда получится все что задумала

Юр
Юрич

Ток щас с ние слез))

Ев
Евгений

Очень люблю!

Vita Solo

Работа программиста и шамана имеет много общего — оба бормочут непонятные слова, совершают непонятные действия, и не могут объяснить, как оно работает.

Нику Букун

ещё как

Vita Solo

Грузин врачу: — Дайте лэкарство от дэтей, 12 штук уже! Врач дал ему презики. Через неделю грузин: — Спасиба вам! — Уже помогло? — Канешна, я один штука глатаю, вечером в туалет иду, он у меня надувается, и я как дирижабль пад паталком лэтаю. Дэти ржут, со смеху дохнут, 3 штука осталось.

Vita Solo

— Леонид, а что вы делали с тремя ассистентками в лаборантской? — Ничего... — А почему тогда на вас кролик смотрит с таким уважением?!

Vita Solo

Предложен новый законопроект, согласно которому гражданин, достигший пенсионного возраста, будет обязан заплатить штраф.

Нику Букун

не многие доживут до такого возраста

Татьяна Лебедева

дааааа

Валерий Мирошниченко

с кем?

Валерий Мирошниченко

тогда за чем такие вопросы?