Ге
Гена

Есть пословица,кто попробовал воду из нила,тот всегда стремится в Каир,а вы как относитесь к путишествиям хотя бы в своей местности

Ответы
! Птаха !

Где Вы нарыли эту пословицу?!)))....Нил в Каире - жуть какая, река для стока нечистот....а к путешествиям "хотябы в своей местности" я отношусть положительно....как строчка из песни "...Широка страна моя родная...."

Ге
Гена

Георгий федоров,дневная поверхность, про археологию-еще есть вопросы

! Птаха !

Не сердитесь))))....Вы просто не видели современный Нил. Может где-то далеко от Каира он чист как слеза, но УВЫ и АХ.....от действительности не уйти. ......годы жизни Федорова говорят сами за себя

Ге
Гена

Мне больше по душе горы и лес кавказа нравятся

Лиза Иванова

Это нужно делать время от времени. Стресс снимает, впечатлений добавляет в нашу жизнь, кругозор расширяет. Даже если по округе побродить, по приятным местам.

Милявша Исхакова

Это наверное правда.Воду из Нила не пила.Каир не очень понравился ,а Пирамиды я бы еще раз посетила! Много чего я там действительно недосматрела!

Елена

к путешествиям отношусь хорошо..нравится) а вот что касается Египта..он у меня в крови..это место моих прошлых воплощений...манит..тянет

Ге
Гена

😉

Ольга Ходченко

Вы Нил видели? Я месяц назад оттуда. Стояла на корабле и думала: не дай Бог в воду упасть. Вода ну оооооочень грязная, зелёная, страшно.

Ольга Ходченко

Сами про Нил написали, теперь мне про юг России рассказываете. Уже определитесь. Ещё про женскую логику говорят.

Ге
Гена

Без обид 😃 вы вопрос внимательней прочтите

Ольга Ходченко

Россияне все злые.

Ге
Гена

П.........шь:-)

Ольга Ходченко

Ага! Ещё Турцию к себе присоедините и засрите её как все ваши курорты. Никогда на ваших курортах сервиса не будет и отдыхать там будите только вы сами. Никто к вам не поедет.

Екатерина Плющенко

очень люблю путешествовать! Я всем сердцем люблю остров Кипр, в восторге от Израиля, Праги, Рима. Я даже 2 года жила в Гвинее.

Татьяна Прасолова

Да очень положительно как съездила за границу так на свои курорты и не хочется из за обслуживания и отношения клюдям

Татьяна Зелинская

Я замечательно отношусь к путешествиям, но отрицательно к испитию воды из Нила, это чревато последствиями 😆

Алла Петрова

Кто пробовал воду из Волги, всегда стремится ...в туалет. А путешествовать я люблю. Даже по своей местности.

Норма

Дурная пословица ))))
Вы бы рискнули попробовать воду из Нила? В Каире - только бутылированную пить можно )

Ольга

Была в Каире....Нил очень грязный...вдоль берегов мусор,пластик...если выпьешь глоток-сразу отравишься...

Dina Давида

Ещё в детстве обходила все окрестности, но всё сейчас очень меняется. Гулять люблю, и в походы тоже.

Людмила Державина

отношусь очень хорошо...но не только в своей местности...но и в других местах...и за границей тоже...

Леди Мила

я очень люблю путешествовать, и по Нилу плавала. но пробовать из него воду опасно, очень грязная.

Ге
Гена

Понятно

Tatyana Cherny

Всегда стремлюсь к любым путешествиям. Кстати, побывав в Каире, больше туда не стремлюсь...)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

если путешественник попробует воду из Нила, он скорее в туалет стремиться будет...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

прочувствовать до желудка... и далее мечтать видеть его только в гробу))

Ал
Александр

)))Думаю,не до мечт тогда будет!

Ал
Александр

))До завтра,пойду посплю,чтоль!Приятных!)

Татьяна

Прекрасно отношусь. Хотя мало где была. Зато ощущения, впечатления замечательные.

Светлана Мироничева

любовь к путешествиям с возрастом проходит... или меняется на любовь к комфорту.

Петр

Мне нравится... Я за свою жизнь где только ни побывал... Теперь хочу на Байкал ...

Инесса Самойлова

Можно узнать : на Вашем фото, где вы сфотографировались ? Местность красивая !

Ге
Гена

Плато лаго-наки

Инесса Самойлова

Почти как у нас, на Урале !

Ге
Гена

Не спорю