Е*
Елена ***

О люди! Все похожи выНа прародительницу Еву:Что вам дано, то не влечет;Вас непрестанно змий зоветК себе, к таинственному древу;Запретный плод вам подавай,А без того вам рай не рай.

Ответы
Сергей Соснов

Тут можно ответить только серезно: церковники пытаются учить нас чему то, когда как сами погрязли в грехах.Смотришь на сегодняшних попов, и не хочется зайти в храм.

Ди
Димыч.

Соблазн - апологетом воли выступает. Её он пестует , лилеет , охраняет. Вот чуть ослабла он уж тут как тут : - ЧегоС изволитеС , О мой Любезный Друг.

Дамир Хасанов

Мне рай,лишь там где Вы Елена...И с Вами море по колено..Любые горы по плечу,на крыльях счастья к Вам хочу...

Сергей Митин

Но ведь она, Ева дала то яблоко Адаму. Лена ни надо вот толь давить на больное.

Виктор Балаклеец

Да все неизведанное,тайное всегда влечет человека и это классно....

Сергей К

я за 4 года отпуск взял,дома я а дома РАЙ!надоело по вахтам мотатся

Gosha S

вот именно,не появилась б эта баба,до сих пор в раю жили

Наталя Белик-Пинько

а что дано нам для души,когда покинет наше тело?

Rinat Erzin

Это можно делать, но без ущерба для семьи

Лариса Фалилеева

Там в этом весь фокус. Вся жизнь в борьбе

V L

вот и не говорите...прям так и искушает)))

Cергей Скиба

рай, рай... но плод запретный подавай ))))

Ашот Айрапетян

сильро))))но в тоже время тонко

Almira *

а что можно, уже не интересно)

Римма Шабалина

ну да -что то в этом роде

Владимир Фомин

совершенно в дырочку! )))

Сергей Губан

запрет всегда заманчив

Надежда Дорошенко

хорошее стихотворения