чем личность отличается от индивидуальности?

Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Личность — это комплекс социально значимых качеств и моделей поведения человека, сформированных в процессе жизни в обществе.
Индивидуальность — это совокупность уникальных черт, которые делают человека непохожим на других.

Niemand Против Войны

Увлекается рыбалкой и исторической литературой, любит бывать один и т.п. - черты индивидуальности.
Трусоват, склонен к конформизму и.т.п. - особенности личности.

Александр Петрович Кудрявцев

каждый человек индивидуален если не подвержен стадному инстинкту. Личность же в себе надо еще воспитать

Валентина Мезрина

Про индивидуальность - согласна.

* Александр Брагин *

Индивидуальность — это чем человек отличается от других, а личность — какой он внутри. Всё очень просто.

Дима Живитченко

каждая личность это и есть индивидуальность потому что нет одинаковых двух личностей на земле

Твой Повелитель 💕

Переведи мне на мой счет миллион рублей

Дима Живитченко

очень смешно если бы у меня столько было бы

Твой Повелитель 💕

Ну вот... если бы... да кабы... Что же за мужики пошли? Даже отшутиться грамотно не умеют...

Дима Живитченко

ну девушки тоже такие пошли шутят не совсем правильно

Alla Lala

своим развитием и умением анализировать события и действия окружающих..

Алекс Венцель

Личностью может быть любой, а вот индивиндуальнось есть не у каждого...

Вирус Любопытства

Индивидуальность - это частное определение личности)) Точнее одно из))

Wh

Перевод «личность» с русского на английский: identity, individual, personality

Козьма Прутков

личность отличается характером, а индивидуальность - размером.

Дмитрий Гущин

набором букв, а также характерными чертами и поведением.

Виктор Правдин

Индивидуальность, это свойство личности.

Людмила Егорова

Сергей Кудяков

тем же,чем индивидуальность от личности.

Вячеслав Чистяков

Это вообще то связано , а не по разному

Странная Тетка

см. учебник психологии

Странная Тетка

не знаю, но больше ста сообщений за два месяца наверное показатель, что люди нормально настроены на общение со мной, многие проблемами делились, с некоторыми перезваниваемся. это говорит о том, что я безопасна))

Твой Повелитель 💕

Да не комплексуй и не сомневайся... Это наверное я опасна...

Странная Тетка

я не сомневаюсь, у тебя такая лирическая внешность. стервозность как самозащита))) мне нравятся твои комменты, но не тогда, когда ты не в духе. но бываешь же и в настроении))

Твой Повелитель 💕

Настроение конечно же играет роль немаловажную, но я анализировала свою тактику общения и поняла, что агрессия жесткость мне помогают как индикатор заставить человека проявить себя таким какой он есть на самом деле. Столько идиотов откровенных, что по неволе иногда даже с приличными людьми заносит на поворотах по инерции. Но с другой стороны я к общению здесь стараюсь относиться проще как ни к чему не обязывающему. Если тебя задела - извини. Я же не ангел... я только учусь

Странная Тетка

Нет, я вижу тебя не первый день, нормально реагирую, иногда брыкаюсь от твоих наездов и все. извини, потерпевшая - не моя роль))

Тайна Ин Мир Звезд

2 это посредственность

Alex Dark 🇷🇺

личными качествами

Пи
Пилигрим

Личность первична.

Котик - Наркотик )))

По утрам ничем