Леонид Васильев

недавно вопрос задали :"-как ты относишься к стереотипам о мужественности?" ответить сможешь?)

Ответы
Виктор Максимов

Кредит доверия у женщины истрачен, Амур ей подмигнул - и был таков. Куда не плюнь - везде сплошные мачо, А очень не хватает мужиков. Одет с иголочки, подтянут и накачен, Да так, что не сгибается рука, Изысканная речь - ну чистый мачо, А хочется послушать мужика. В Чечне недавно вышла незадача: В один из не скажу каких полков Приехали служить четыре мачо, А командиры ждали мужиков. Солдаты - не пойму, какой - удачи, С банданами поверх тупых голов, С чеченками вели себя, как мачо, - Подставили полроты мужиков. Их вытащили. Ну а как иначе? Бросать своих у наших не с руки. В родную часть уделавшихся мачо Доставили простые мужики. Я не люблю козлов, а петухов - тем паче, У них один с павлинами язык. И тот, кто держит на Руси себя за мачо, По жизни - сто процентов - не мужик!

Леонид Васильев

здорово!!!

Виктор Максимов

ага!) Разембаум!

Наталия

У каждого есть свои стереотипы обо всём на свете. Вопрос :"-как ты относишься к стереотипам о мужественности?"- немного несуразен. Отношение к стереотипам...Пусть каждый себе представляет и толкует мужественность, как кому заблагорассудится.

Татьяна Козлова

Мужественность бывает у всех: мужчин, женщин и даже у детей, это черта характера, а не внешность, она есть или её нет, ею оцениваются поступки человека в основном в трудные и стрессовые моменты

Леонид Васильев

это да!

Gushina.valya1946

Отрицательно - волосатые, бородатые. говорящие басом. руки как лопаты. ноги как лыжи... и т.д.

Александра

мужественность иссякла со стереотипами и цвет поменяла

Леонид Васильев

вот оно что! )) ну ладно.

???? ????????

в наше время задача из высшей математики.Аналогов нет.

???? ????????

А что у Вас есть аналог.?

Леонид Васильев

без понятия. это мне вопрос задали.

???? ????????

Значит кто то ищет то чего нет в природе.

???? ????????

😮

Татьяна Архипова

Мужественность - это,прежде всего, ответственность.

Леонид Васильев

ладно. что такое-ст. ответственности?

Татьяна Архипова

Способность и желание принимать решения и отвечать за последствия.

Леонид Васильев

СТЕРЕОТИП об этом. что это?

Татьяна Архипова

Стереотип - накачанный мачо, с трехдневной щетиной, сигаретой в зубах , матерящийся через слово.

Леонид Васильев

)))))страшно красиво

Татьяна Архипова

Аж жуть!))))

Светлана Фомичева

кому ответить: стереотипу или мужественности

Леонид Васильев

а вот я не знаю).

Светлана Фомичева

хорошо бы мужественности, стереотипы надоели

Елена Мамаева

какой именно стереотип вас интересует?

Леонид Васильев

а их много?

Леонид Васильев

боюсь даже спрашивать-какие?

Елена Мамаева

это же стереотипы... рост от 180. плечи широкие. подбородок квадратный. прямой нос. суровый взор. руки сильные. сердце доброе. достаточно?

Леонид Васильев

фуфуфухватит.)

Елена Мамаева

😉 ну вот

Антонина Богданова

Вы что,мне отфутболиваете ответ? 🙂

Елена Валерьевна

Блин,долго расписывать придется.

Галина Очнева

Именно к какому из стереотипов?

Леонид Васильев

не знаю. их много)?

Галина Очнева

Как говорится:"В граммах пожалуйста"

Татьяна Лощинская

Как к приятным воспоминаниям. 🙂

Алексей Кривкин

Мужик не должен быть бабой

Гульжан Тулешбаева

Даже не знаю что ответить

Леонид Васильев

и я не знаю)

Гульжан Тулешбаева

Зачем тогда такие вопросы задавать

Я Буду Той Шлюхой, Которая Вам Не Даст(

так надоели стереотипыы

Сергей Маслов

как отношусь нормально

Gulinur Zulamova

не смогу

Леонид Васильев

и я не знаю)