Ал
Алена

Полезное дело находиться на спрашке..тут есть добрые люди,обязательно что то подарят..а кто мне мопса подарит?))))

Ответы
Серофим Архангельский

А вот и все такое ощущение как я понял что вы не могли найти в справочном центре города и страны где можно посмотреть в интернете и нашел только одну сторону и не только в том что я не могу найти еще сообщения от кого роман добрый вечер я в этом случае не стоит на сайте в разделе новости и по возможности не будет в офисе на сайте не работает на рынке недвижимости на сайте и на сайте не нашел ничего страшного в приложении счет за март месяц назад но не знаю как у вас есть возможность сделать так что если бы я мог сделать в понедельник ближайшее будущее в не зависимости между тем ними в и Ленина Ленин Сталин был на работе. А угадя й

Серофим Архангельский

Это все спонтанно

Ал
Алена

коломбур какой то

Серофим Архангельский

Не я просто наберал слова спонтанно

Ал
Алена

я поняла

Серофим Архангельский

А вот и все такое ощущение что это такое ощущение как будто бы вы прислать мне скан копию подписанного договора на оказание транспортных услуг по договору поставки и стоимость доставки до транспортной компанией деловые линии или нет но есть несколько вопросов по договору поставки и стоимость доставки и установки и эксплуатаци

Ke
Keeper

Разнузданную молодую сиамскую кошечку не желаете? Красивая, но кусается, зараза, провода грызёт и когтищи обо всё на свете точит...

Ал
Алена

нее,спасибо

Ke
Keeper

А зря! Я бы ещё сверху приплатил...

Ал
Алена

))

Ke
Keeper

😉

Алла

они склонны к полноте и страдают от этого, лучше какую спортивную собаку, пусть она и большая будет, полюбится

Владимир Масяйкин

Зачем Вам мопс!??? Хотите щенка Кавказской овчарки? 😀 Смотрите - какой лапочка! 😝

Ал
Алена

нееее,мопса...

Владимир Масяйкин

Толку то с мопса? Только жрать и ... спать... 😞

Ал
Алена

Ну а овчарка мне для чего?

Владимир Масяйкин

О!!! Это такая лапочка, которая сначала маленькая, а потом Вы удивляетесь её темпам роста! Потом Вы думаете, куда спрятать остальную домашнюю живность, потом Вы абсолютно спокойно гуляете ночью и очень нервно днём... Вобщем, Вы не скучаете... 😜

Ал
Алена

да нуууук

Во
Ворчун

как раз к стати у меня щенок с крещения живёт от роду месяца два злодей мальчик могу подогнать

Во
Ворчун

раньше дальнобоем занимался а теперь такси

Ал
Алена

ну да,все объездили)

Во
Ворчун

от Алма-Аты до Воркуты

Ал
Алена

ммм

Во
Ворчун

да и Сибирь и Урал за плечами

Станислав

Тебе нравится такая собака? Я не очень хорошо отношусь к мопсам, пуделям, шар-пеям....

Ал
Алена

да,я хочу такую

Станислав

Что ж, дело хозяйское.

Павел Гришин

А на фига тебе этот храпун! Луче мужа заведи. Жрет правда больше но и прока больше.

Алексей Мордяшов

зачем вам мопс ? они почему то на бок заваливаются на поворотах , вечно падают!!

Ал
Алена

вот хочу и все...

Aleks Sh

🐕🐶🐩🐐🐑 Который из них ваш мопса? .. выбирайте или.. забирайте всех))))

Ал
Алена

))

Всезнайка

За мопсика придется заплатить натурой и манная каша здесь не поможет.

Ал
Алена

Ого))

Всезнайка

Так что, по рукам.

Константин Александров

Если слегка перефразировать Карлсона: Но я же лучше мопса - забирайте!

Ал
Алена

неее,только мопс

Константин Александров

Ну чем богат...

Денис Грецов

Как? Ещё одного? А то, что мы прислали вам на прошлой неделе, Вы уже....?

Ал
Алена

да только здесь в инете...вебинары слушаю

Денис Грецов

О, да, я тоже))

Ал
Алена

Вы тоже увлекаетесь психологией?

Денис Грецов

Да и социологией)) вообще, я даже сам тренинги веду - по бизнесу и по мечте "Путь к мечте"

Ал
Алена

классно)

Igor Neuimine

Ой барышня... лучше Немецкую овчарку... с нее хоть какой то толк есть..

Ал
Алена

смотря на что..так и зп у нас никакие

Igor Neuimine

Лена, у вас весна наступила уже ?

Ал
Алена

да,)))сегодня солнышко было...я так по нему соскучилась...говорят в ближайшее время будет тепло..до 20

Igor Neuimine

к нас тоже такой прогноз давали.. сегодня у нас с утра было холодно.. а после обеда небушко стало синее синее солнышко сияет..так хорошо было на велосипеде с работы ехать..а кем вы работаете,если не секрет ?

Ал
Алена

я работаю в центре детей и молодежи...рукоделием занимаюсь с детьми...вот https://my.mail.ru/mail/kaktus323/photo/1119

Валерий Остапенко

мопс - серьёзный интеллектуальный зверь. не для средних умов

Ал
Алена

во как...скажите..а собака выбирает одного хозяина или любит всех одинаково?

Валерий Остапенко

кто-то обязательно будет самым самым пресамым

Ал
Алена

ну все...это буду я)))ведь я его сильно желаю....

Ал
Алена

Спасибо вам за информацию

Евгений Леонов

Леночка!Мопс ,если он чистокровный,самая проблемная собака.

Ал
Алена

офигеть...вот те на...

Евгений Леонов

Как то так....собственный опыт,знаете ли)))))

Ал
Алена

Вы меня разочаровали

Евгений Леонов

Хотите собаку.....или карликовый пинчер,или пудель

Ал
Алена

((

Света Лазарева

Мопсики хорошие) Я бы тебе с радостью подарила, но не могу!

Ал
Алена

почему?

Света Лазарева

сама хочу собаку))

Вячеслав Вячеславов

Звереву напиши он добрый еще и мопс с майкапом будет)))

Ал
Алена

Нее,мне от него не нужно ничего)

Дайлова Надежда Гомель

И не только подарят,а ещё и пошлют.... 😜

Феечка На Шпилечках)))

тогда и мне)) тоже мопсика хочу. девочку, если что)))

Ал
Алена

ок

Maverick

Как говорили в фильме Тупой и ещё тупее дерьмопс)))