Бармоша-Бармалей

Почему женщины моряков так любят? Романтика? Походочка? Клёш? Напор и стра-сть?

Ответы
Карлсон

Давай рассмотрим этот вопрос по этапно(хотя позволю заметить,что излишнего внимания со стороны женщин к себе я не замечал).Во-первых,издавна считается,что моряк,какого бы он ранга ни был,профессия денежная.И это действительно так,не везде.но в большинстве компаний морякам платят выше среднего.Многие женщины падки на деньги.Романтика?Ну разве что я могу порассказывать немало забавных историй о морских похождениях.Походка у нас вполне обычная и в раскоряку мы ходим исключительно в шторм на судне,так легче держаться устойчиво на палубе.Клёши давно никто не носит,одеваем стандартную робу фирмы.Страсть?Первое время после навигации да,есть такое.Ну суди сам,я полгода практически безвылазно нахожусь на судне.Из людей вижу только 14 до боли надоевших ё*бл.С*екса хочется до нестерпимого зуда в яйцах,рука уже болит от др*очки.Конечно же по возвращении на берег я смотрю практически на всех женщин,как кот на валерьянку.

Бармоша-Бармалей

Сразу видно-мореман! Всё по теме. Испытал, правдавсего 3 года. А клёш до сих пор храню, и одеваю на ВМФ!

Карлсон

Я не военный.Работаю на гражданский флот,тоже пока третий год пошел,но останавливаться не собираюсь.

Бармоша-Бармалей

Семь футов под килем!

Карлсон

👍

Ната М

Очень удобный график работы. Пока его нет дома можно переделать уйму дел. Плохо, что потом он довольно долго дома и мешает делать что надо, но и это поправимо, можно отправить его гулять с собакой или познакомить с его собственными детьми, может быть у него возникнет к ним интерес и он будет чем ни будь занят

Бармоша-Бармалей

Очень по женски!

Ната М

А что же делать, Это личный опыт. Муж много лет был штурманом дальнего плаванья.

Анечка Лынова

Ну например когда женщина\девушка стоит на берегу какого-нибудь моря\океана,а ее молодой человек едет на корабле,с цветами,.или подарками.по-моему это очень романтично

Ирина Панова

Я их называю "водоплавающие". Для многих из них жизнь делиться на 2 части: тяжелая работа в море и праздник на берегу. А кому не нравятся праздники, да еще и щедрые?

Диана Георгиевна

Точно, каждая наша встреча - праздник!

Красивые С Тараза )))))))))))))))Тараз))

однажды отец онофрий обходя отрубь онежского озера обнажил обнажённую ольгу ольга отдайся озолочу отойди окояный отец онофрий ото обосу околеешь

Бармоша-Бармалей

Ого, тема БД__СМ пошла, золото1 дождик?

Красивые С Тараза )))))))))))))))Тараз))

однажды отец онофрий обходя отрубь онежского озера обнажил обнажённую ольгу ольга отдайся озолочу отойди окояный отец онофрий ото обосу околеешь

Бармоша-Бармалей

Не надо, я не мазо!

Красивые С Тараза )))))))))))))))Тараз))

ага точно ты не кто

Ел
Елена)

очень романтично , стоять на берегу , блуждающим взором вглядываться в морскую даль...и думать -мечтать -фантазировать....черт знает о чём !) 😄 🌹

Ел
Елена

А я люблю....)))

Br
Bro

Потому что их долго не бывает дома... 😄

Ел
Елена

А я люблю... мужа))))

Br
Bro

Мы все рады !!!!!))))))))))

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Мужика одного и того же долго в доме нет, не надо кормить и обстирывать, а деньги всегда есть и не надо работать. КРАСОТА для бездельниц.

Елена Бурова

Потому что идеальный мужчина - это слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания. Ничего не видит, ничего не слышит и дома бывает мало.

Наталья Гриднева

Слыхала такую поговорку,что-ли.что муж должен быть слепоглухонемым капитаном дальнего плаванья.Значит,кому-то нравятся моряки.

Ирина Романович

У меня первая любовь была-морячок, так вот через 30 лет нашлись, переписываемся,,,да, у него до сих пор - романтика, интересно ,,,

Александр Терский

1)не с кем изменять 2) оплачиваемая работа 2.1) пришел с рейса дал бабок свалил обратно, а дальше живи как хочешь и с кем хочешь))

Макось Смакановская

женщины народ любящий скучать и соответственно моряки командировочный народ от этого и романтика и напор и страсть)))))))))

Ержан Сабитов

бабы любят ушами

Макось Смакановская

женщины народ любящий скучать и соответственно моряки командировочный народ от этого и романтика и напор и страсть)))))))))

Ержан Сабитов

бабы любят ушами

Елена Кушнарёва

А мне всегда казалось...Они больше летчиков любят....Летчик высоко летает...много денег получает...Мама...Я летчика ЛЮБЛЮ... 😄

Виктор Емелин

Ну поверье наверное. А причина долгое отсутствие на берегу и общения со слабым полом. Типа любить будут крепче!

Анастасия Хван

Моряки - люди моря, они его любят, а, считается, если человек любит море, то он очень страстный и горячий в любви

Романова Валентина

притягивает взгляд форма(она выделяется),а если ещё и содержание соответствует образу то это сводит с ума.......

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Шекспир сказал "Она меня за муки полюбила, а я её за состраданье к ним!" Так и мы любим просто потому что любим

Юрий Кропоткин

отправила в рейс на полгода и живи в свое удовольствие. потом он с рейса ей свой "букет", она свой. романтика.

Жанна Терекулова

Наверное за все перечисленное Вами. А потом, столько трудностей они переносят, и это их делает настоящими.