Бармоша-Бармалей

Почему женщины моряков так любят? Романтика? Походочка? Клёш? Напор и стра-сть?

Ответы · страница 3
Василий Корябкин

после разлуки любовь всегда страсть какая жуткая. А повседневная она затухает

Людмила Изнаирская

А кто сказал, что женщины любят моряков? А почему не летчиков, не музыкантов ...?

El Sk

хотите скажу:)мне девочки рассказывали,которые любят моряков:)я была в шоке:)

Бармоша-Бармалей

Расскажите, я сам служил в ВМФ, интересно, что думают о нас такие молодые да красивые!

El Sk

это не я:)не люблю моряков:)

Бармоша-Бармалей

Так расскажите, почему не любите и почему в шоке?

El Sk

давайте о тех кто любит,так вот любить моряка оказывается хорошо по трем причинам:1.хорошо зарабатывает 2.долго отсутствует дома и 3.его не надо в это время кормить:))))

Бармоша-Бармалей

Согласен, плюс к этому - от долгого воздержания у него повышенное ли-бидо; моряки смелые и отважные; особый сленг; душа на распашку!

El Sk

давайте не будем так глубоко мыслить и погружаться в чужое либидо:)

Галина Пескова

Ну просто в моряки берут не совсем дураков... 😄 А вот это уже и привлекает... 😄

Виктор Воронков

Он тоже человек и обладает всеми теми же качествами,что и все другие люди.

Шоира Ташпулатова

свобода действий...вроде бы замужем и в тоже время принадлежишь сама себе

Виктория Фрейман

Успевают соскучиться по романтике, походочке, клешам, напору и страсти...

Антонина Щербакова

Женщины любят еще и: военных, ученых, инженеров, банкиров и .........................

Елена Быкова

У меня не было знакомых моряков. Главное душевность и доброта в человеке

Гулина Шоикова

к сожалению я не знаю ответ на этот вопрос, лично сама я не люблю моряков

Елена

Потому что с мужчинами трудно жить, а моряки долго не появляются дома....

Бармоша-Бармалей

Лен, откуда такие мысли-то? Был негатив? Так это жизнь, всё перемелется - мука будет. И твоё счастье где-то ходит, просто, пока не встретились. В любом случае, удачи и не вешать нос! Вы правда симпатичная!

Елена

Спасибо большое 😞

Бармоша-Бармалей

Если желаете, вбейте меня в друзья, можем пообщаться. Помогу советом, всё таки в жизни много повидал. Предлагаю, не навязываюсь!

Елена

Принимаю Ваше предложение 🙂

Елена

🙂

Галина Панищева

Обо всех не знаю, а сама не любила, т.к. с ними необходимо расставаться...,

Ольга Рязанова

чаще одна остаешься- нет привыкания, в разлуке...а потом как в первый раз

Евгений

Виновата песня !!! На побывку едет молодой моряк!!! Это был жуткий пиар))

Юлия Миненко

потому что свидания короткие, а разлука долгая, надоесть не успевает

Ярослав Мудрый

Когда в заплыве моряки,женщина гуляет по прасторам по прасторам)))))

Милаша Киселёва

Самый лучший муж это слепоглухонемой, капитан дальнего плавания)))

Виктор Пищалкин

пришёл с моря зарплата ого и опять в моря а зарплата и свобода дома

Виктор Николаев

Странный вопрос! Сколько моряк бывает дома? Это и вопрос и ответ!!!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Может потому, что он слепоглухонемой капитан дальнего плавания?)

Я♥
Я ♥

гхахах)) сама то поняла доча что сказала??))