Бармоша-Бармалей

Почему женщины моряков так любят? Романтика? Походочка? Клёш? Напор и стра-сть?

Ответы · страница 5
Светлана Галузо

Почему женщины любят, не знаю.Я к морякам отношусь ровно.

Vladislav Skouridine

Потому, что моряки плохие мужья, зато хорошие любовники.

Ник 137

...да потому, что моряки надолго в плаванье уходют........ 😄

Ирина Богданова

А еще летчиков, шахтеров, космонавтов и даже дворников.

Mi
Misha86.mail.ru

уедут же и с мужем врятли пересекуться,да и год в море..)

Ир
Иришка

умеют наверно себя подать чтоб глаза женщин светились

Татьяна Рожкова

Женщины любят не только моряков. Женщины любят мужчин!

Ms. Sfera

Потому что вообще любят военных красивых здоровенных.

Любовь Миро

НЕ люблю моряков поэтому не знаю, что и как там бывает.

Татьяна Анатольевна

Муж должен быть слепой, глухой, немой и моряком дальнего плавания.

Любовь Миро

Тань ты шутишь как всегда.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Голодные они наверно, там страсти должно быть океан))))

Евгения

Не знаю,у нас рядом моря нет,а следовательно и моряков

)))Kошечка Русская)))

Не знаю)))неординарная профессия)романтика наверное))

Бармоша-Бармалей

Да, романтика точно есть! А ещё - напор, немного наглости и ни грамма совести (есть такая шуточная присказка).

Iryna Shamina

просто редко видятся - не успевают друг друга достать

Красотуля Красотуля

неа просто пришел на месяц и ушел на пол года свобода

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!! Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!! Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар.. Каждый народ по-своему прекрасен. Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!! Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми. Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис. Ходили в русскую баню, напарились от души !!! Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!! Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

..

Есть немного ))))))))))))))

Красотуля Красотуля

вот и я не ожидала, а приятно увидеть и тоже)

..

🙂 🙂 🙂

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Вспомнился анекдот по этому поводу, но больно пошлый

Бармоша-Бармалей

А расскажи, интересно! Только в ма-тах и пош-лых словах ставь тире, тогда не заблокируют.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Гуляет по пристани молодой преподаватель физики и его студентка, он в попытке перейти к более активным действиям, ведет разговор. "-Дорогая, а ты знаешь что такое вакуум?. Она. -Вакуум. Что такое вакуум. Он. Если я тебя поцелую с языком, то когда буду забирать свой язычок, возникнет вакуум. Она. -Да разве это вакуум! Я на прошлой неделе гуляла с морячком, так вот когда он из меня вынимал, у меня всю простынь в зад..цу затянуло. ВОТ ЭТО ВАКУУМ!!!"

Валерий Ковалёв

потому что пока моряка нет, можно ещё многих любить)))

Светлана Чоботова

Потому что дома бывают очень редко и им не докучают...

Нина Журина

НЕ ЗНАЮ, Я СВОЕГО МОРЯКА ПОЛЮБИЛА СНАЧАЛА ЗА КРАСОТУ

Елена Инютина

у нее была одна любовь ВСЕЙ ее жизни......МОРЯКИ.......)))))

Юра Василец

Когда в плавании можно и других , полюбить на время .