Акиана

Иногда на время хочется стать тенью, посмотреть со стороны на себя и сказать-стоп... Вопрос... почему человек видит только одну сторону, и на чашу весов готов положить все обиды боль, а противовес улыбка счастье...? И не знать, что перевесит...

Ответы
Странnick

Счастливого человека трудно сбить с толку..поэтому делайте ставку на счастье и будьте им 😊

Акиана

Чтобы противовес был в силе нужно всомнить все счастливые моменты... Не все так плохо... И это просто вопрос

Странnick

Я тоже так делаю..а ведь так все плох

Акиана

Я серьёзно

Странnick

Оу недописал там..А ведь НЕ так все плохО ☺️