Ирина Булдашова

Какой волшебной силой вы хотели бы обладать?

Ответы
..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Вячеслав Силин

главное, что....Главным показателем человека в Новой эпохе становится его Совесть. Она станет мерилом во всей вашей жизни на последующие годы. Без этого качества нет развития по эволюции. Совесть закодирована в вашей крови, в клетках ДНК. И чем больше у вас этот «показатель», тем выше ваша Сущность. Совесть и Ответственность выходят на первое место в этом году. Все перемены в вашей стране будут основаны на данных Божественных добродетелях. Постепенно и остальное небожественное будет уходить из вашей жизни и заменяться.

Павел Павлович

Одной женщине приснился сон, что за прилавком магазина вместо продавца стоял Господь.
– Боже! Это ты!
– Да, Я, – ответил Бог.
– А что у Тебя можно купить?
– Все, – был ответ.
– Тогда, мне бы хотелось купить здоровья, счастья, любви, успеха, и много денег.
Бог улыбнулся, и пошел за заказанным товаром. Вскоре Он вернулся с небольшой картонной коробочкой.
– Это все?! - воскликнула женщина.
– Да, – ответил спокойно Бог, – разве ты не знала, что у Меня продаются только семена?

Ленуся Унрау

в детстве хотела что бы у меня на пальчике была кнопочка.нажав на которую все в мире останавливалось бы ,а я делала все что захочется........пожалуй я и сейчас бы от такого не отказалась)))))только тогда я хотела забрать себе все самые красивые игрушки,а сейчас приоритеты меняются)))))))))))))))

Виктория Балашова

Когда обладаешь какими-нибудь сверхъестественными способностями, на самом деле, от них одни страдания.......шило в мешке не утоишь и становишься подопытным кроликом или того хуже, втянут в криминал, в политику, ты себе уже принадлежать не будешь.

Станислав Гвоздев

чтобы я мог как дуновением волшебной палочки творить добрые дела. Например: Увидел просящего на улице, махнул, и у него уже богатый дом, узнал, что кому-то нужны деньги на дорогую операцию, махнул, а он уже выздоровел и.т.д

Сергей Яковлев

Наверное если бы я захотел бы сделать какое дело, то всё было бы готово к тому, чтобы это дело сделать, или хотя бы моментально перемещаться в пространстве туда куда захотел бы. Захотел туда-то. Раз и уже там.

Роман Александрович

Обладаем Мы уже в этом мире мы окружаем вас вы просто неможете нас увидеть мы в толпе с вами Сидим на соседней лавочке в автобусе стоим за вами в очередях любезно уступаем вам место в метро. И т д. ))))

Атакующий Дракон

что б еще две руки, когда надо, появлялись))) работать не успеваю))) не мечтаю о волшебном всяком, прекрасно вижу реалии и необходимость пахать, дабы кушать)))

Максик Ласковый )

Обволакивать женщин любовным магнетизмом и шармом, доставлять радость от счастья до слёз, до умопомрачения.... и скидывал бы их в колодец безысходности.

Ахмед Азер

это не к чему, мы и так обладаем волшебной силой, когда принимаем разумное решение, отказываемся от вредных привычек, не критикуем а даём советы и тп

Николай Баутдинов

Чтобы еврожопа и кайоты-америкос совершали ритуал вдоль границы РОССИИ ползком на четвереньках с надписью на ЗАДНИЦАХ - ПРОСТИТЕ нас БЕЗМОЗГЛЫХ

Надежда А

провидцем хотела б быть Четко знать, видеть и говорить только факты Способности есть, управлять ими не умею Ведьмой часто называют

Раиса Журавлева

ой волшебников у нас хватает ,куда не посмотри одни волшебники ,поэтому у нас финансовые пирамиды ,обманутые дольщики и т,д. и т. п....

Серж

Да мне достаточно малого. Всеми силами я обладаю. Летать не на чем. Хотелось бы летающую тарелку инопланетян в личное пользование

Рашид Каримов

пожалуй никакой,если была бы какая та волшебная сила,я уверен что меня в покое не оставили бы,ни государство,ни население,ни кто.

Амаль Rammstein

Честность, доброта, правда. В наше время эти понятия являются чем-то вроде волшебной силы.

Ильгиз Саяпов

Читал как то в одной фантастике, что один индиго мог проживать тысячи вероятностей близлежайшего будущего (как день срка)

Ильгиз Саяпов

Светлана

Олечка-солнышко!!Наверняка ты уже ею обладаешь,зачем еще что то придумывать...Просто нужно попробовать попользоваться...)))

Стас Толмачев

Ковром - самолётом, скатертью - самобранкой и сапогами - скороходами. Жаль всё это в жизни не воплотить, только в сказках