Ирина Булдашова

Какой волшебной силой вы хотели бы обладать?

Ответы · страница 4
Виктория Лужникова

Никакой. Не хочу брать на себя такую ответственность, с которой не справлюсь.

Вахрамеева Ирина

хороший вопрос! а я ещё и не придумала, ладно на волшебную палочку соглашусь!

Виктория

уметь делать людей здоровыми и счастливыми....Но это нереально, к сожалению...

Devil Devil

Повелевать воздухом. А если серьезно , то отправляться в будущее или прошлое

Александр Михин

Никакой...Просто, в идеале, хотелось бы, чтобы никто никого не обижал...И всё!!!

Valentina Deva

НАВЕРНОЕ , ВСЕМ ПОСЛАТЬ ВЗАИМНУЮ ВЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ И САМОГО КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!

Яков Гельфер

Обладать "Машиной времени",как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию"

Игорь Igorek

неприходит нечего на ум всё вроде есть а чего нет ток стоит захотеть 🚬

..
...

всей своей человэческой ВОЛШЕБНОЙ СИЛОЙ, но только здраво , ПРАВНОСЛАВНО

Vladimyr Gritchenko

Я ею обладаю силой искенего желания помочь людям состоятся как личность.

Александр Шагин

Как Гарри Потер не метле летать,сколько бы на транспорт съэкономил,Вау!!!

Марьям (Марина ) Ялалова

Я немного обладаю уже волшебной силой , за что и благодарна ВСЕВЫШНЕМУ !!!

Марьям (Марина ) Ялалова

Владимир Кузнецов

ОНА МНЕ НУЖНА ЗА ВСЕ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ПРИХОДИТЬСЯ ВОТ И ПОДУМАЙ СТОИТ ЭТО

Геннадий Кофейников

Об этом вслух не говорят те кто обладает, а по посту и говорить не о чем...

Елена Жадан

волшебная бывает только палочка в сказках, а сказка всегда кончается...

Бр
Браты-Демократы

Моя вторая тёща гораздо понятливее первой - всё поняла с первого удара!

Гани Бердибаев

Дарить людям, существам счастье, который на разных уголках Вселенной !

Александр Сапожников

Я для своих то возможностей не всегда могу найти должное применение...

Наталия Котова

Силой убеждения.Попыталась бы убедить людей не воевать друг с другом.