Alla Lala

Как вы относитесь к тому, что путинские тролли пишут вопросы, и часто комментарии, на украинском , выдавая себя за украинцев? И способны вы ОТЛИЧИТЬ настоящего украинца от путинского тролля?

Ответы
Lаzy

Элементарно. С первой фразы. Кстати, в первые дни войны многие изоферменты спалились на слове " паляниця". И это- не шутка. Да, и слово " перебрик" стало нарицательным.

Alla Lala

я слышала об этом..🤭

Lаzy

Это- правда.

Натали Малышка

Ой, я их о-очень легко отличаю, даже если они будут писать на чистейшем украинском языке. Они НЕ СМОГУТ скрыть свой неполноценный интеллект !

Alla Lala

точно😄

Виталий Яковлев

А я думал только тролли Зеленского могут выдавать себя за россиян.И как отличить тролля с фейком про забайкальцев от человека я уже знаю.

Alla Lala

ссылку дай хоть на одного!

Виталий Яковлев

https://ok.ru/profile/576412645019 пожалуйста.На ОК сидит сам себе пишет,сам ухахатывается.А так на ОК их полно.

Alla Lala

ТЫ ДЕБИЛ?? Речь про ЭТОТ САЙТ! На хер мне какие-то сайты, куда я зайти не могу, идиот?

Дима Куликов

я не знаю как вы, но я украинец.
мабуть тому що "путінскіе тролі" пишуть як курка лапою, типу: ПрІвЕт, МІнЯ зВаТи ТроЛь пУтЛіРА

Alla Lala

опять путинский тролль косит под украинца..😆

Владимир Кравченко

Они бывает и грызутся между собой здесь))) Тролли с троллями, а украинцы с украинцами)))) Несколько отдельных групп)))

Кирилл Морозов

Наверное, если перед аватаркой НАСТОЯЩЕГО украинца водить куском сала, он начинает глазами следить?

Alla Lala

ты хоть знаешь, что украинцы НЕ ПЕРВЫЕ поедатели сала в мире..

Кирилл Морозов

Дело-то не в месте.))

Alla Lala

дело в национальности..

Кирилл Морозов

Ну, вот.)))

Alla Lala

🤦‍♀️

Старый Знакомый

спросить, как будет звучать слово, означающее белый хлеб, испеченный на поду в разогретой печи.

Alla Lala

🤔

Старый Знакомый

это весьма известный шибболет)))

Евгений 123

Для меня мы братья печально, что война. Не в Путине дело. Война не с Путиным.

Евгений 123

Украина полигон для испытания натовского оружия.Печально

Alla Lala

путинские тролли, это вопрос не к вам!

Юрий

да они и на украинском языке путину лижут - как тут не различить))

Alla Lala

вот именно..😄

Игорь

Всякую хрень собираешь. Ты сама хоть пару отличий найти сможешь?

Alla Lala

ну какая же это хрень? СЕГОДНЯ мне лично двое писали путинских тролля.. на УКРАИНСКОМ!

Михаил Кеня

Хотiв би я дiзнатися як вiдрiзнити справжнього украiця вiд троля?

Alla Lala

вот ещё один.. путиноид..

Со
Сором

Легко. Корова в ночном платье всё равно остаётся коровой

Alla Lala

🤔

Со
Сором

Достаточно задать несколько важных вопросов

Alla Lala

ну это да..

Lliry Hess.

Настоящие украинцы не всегда довльны политикой Украины.

Alla Lala

это которые в Рашке живут? )))

Lliry Hess.

Это которые на Украине. Рашковским пофиг.

Незваный Гость

Сами украинцы, ненавидят это зелёное говно у себя.

Alla Lala

а путинское говно зелёное? 😄

Андрей

Нет такой нации украинцы, и языка такого нет

Alla Lala

а на каком хохлы говорят? )))

Андрей

На деревенском,

Alla Lala

нет такого языка! Итак.. на каком хохлы говорят!

Андрей

На плохом русском

Alla Lala

на плохом русском ТЫ говоришь, чурка..😄 а она на украинском, от которого Московия ОТРЕКЛАСЬ!

Даниил Извеков

Усатого клоуна не понять! он чем думает?

Ол
Олег

я могу, мне "повезло"... по роду-племени..

Нафаня Щепкан

В поисках настоящего украинца 🤣🤣🤣

Alla Lala

🤷‍♀️

Robert Stup

Нет, они слишком хорошо мимикрируют.

$Фантазёр$

Только Алка палка тролиха😄🤣🤣

Alla Lala

бе..бе..бе.. захлебнись своей злобой..