Ва
Валера

А на войне, как на войне -
Патроны, водка, махорка в цене.
А на войне нелёгкий труд,
А сам стреляй, а то убьют?

Ответы
Валерий Герасимов

Меня больше интересуют слова другой песни Любэ.. - Третьи сутки в пути, третьи сутки вперёд рота прёт наша, прёт... Так вот, мне интересно - куда может идти пешем маршем стрелковая рота трое суток подряд и какую боевую задачу она сможет после этого марша выполнить???...

Ва
Валера

До Москвы

Валерий Герасимов

И что???..

Ег
Егоза

12.0 и все хорошо!

Валерий Герасимов

Ты о чём??.. Можешь яснее излагать???..

Галина

а на войне нелегкий труд и сам стреляй , не то убьют ( это мой вариант не так .)

Ег
Егоза

Хотят ли русские войны....

Леди Мила

😢

Майя Петрова

👍