Мурыч

Узнал ,что форму для нациской Германии шила HUGO BOSS,нифигасе пошив!?

Ответы
Ни
Нина

Форма - дело не последнее для армии. И форма, и фирма - всё отличное.

Мурыч

Форма-это лицо армии ,её маневренность ,уверенность,легкость и прочность

Наталь

Если рассматривать вне идеологии, работа кутюрье превосходна.

Мурыч

Если смотреть с практической точки ,то она идеальна для ведения военных действий.Была создана форма для разныхродов войск и всяких там подразделений с учетом специфики вооружения и районов дислокации

Наталь

Надо отдать должное профессионализму. А что скажете о советской форме с этой т.з.?

Мурыч

Зимняя -супер ватник и валенки ,шапки,самое то.Но летняя,в проигрыше

Наталь

Спасибо за ответ!

Мурыч

Пожалуйста

Грета

а шо? она была красивая. особенно у высшего командования

Мурыч

Форма сделана безупречно ,тото и оно,но видно ,что производители оружия в первых списках

Серж)))

))) америка снабжала Германию до 44 года всем необходимым для производства боеприпасов))

Мурыч

Это тоже понятно,что после Первой Мировой Германия не имевшая прав вдруг на какие та стредства раскрутилась

Серж)))

Все немцы за пределами Германии обязаны были делится))

Мурыч

Да

Владимир Игнашов

а мне нравится дизайн ..я это давно знаю !! ))

Мурыч

Враги ,фашисты ,а форма красивая всё-таки

Владимир Игнашов

да ладно ....американские ракеты нацелены на нас ..тем не менее ..никто от американских авто не отказался бы !! ))))

Мурыч

Согласен.

Владимир Игнашов

и правильно ...всё больше эмоции ..а не здравый смысл ..)) 😉

Мурыч

Ну спасибо)

Владимир Игнашов

да не за что ..)) 😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мда... А красиво ж было, надо признать...

Мурыч

В СССР нельзя было хвалить форму врага

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О,д а! Хаять нас там научили! До сих пор не разучимся!

Валерий Янковский

Ну допустим УЗНАЛ!!! И что дальше???

Мурыч

Я не русский

Валерий Янковский

СОЧУСТВУЮ!!!

Мурыч

Себе посочувствуй

Валерий Янковский

Ты просто Урод и Дебил!!!

Мурыч

Маме привет за сына культурного

Людмила Ольховик

так и Фанту для них пидумали

Мурыч

За Фанту не знаю

Людмила Ольховик

а я знаю)))

Мурыч

Ладна пусть

Мария

Это бизнес, ничего личного

Мария

Ну да, пока есть что смотреть, хотя в первую очередь- на Байкал!)

Мурыч

Там красиво ,я проездом видел

Мария

Вот и я посмотреть)

Мурыч

Тел садиться над зарядить...

Мария

))

Лекса

Сожалею, что не Юдашкин...

Мурыч

Да вы чего !Гитлер бы его повесил

Лекса

Мда....а у нас он ЛИЦО...

Мурыч

Доверенное)

Лекса

У немцев красивая форма была...

Мурыч

Раньше нельзя было говорить про это ,но в фильме про Штирлица в этой форме актёры снимались с удовольствием

Лекса

Прекрасные актеры....

Мурыч

Конечно)

Наталья Викторовна

Отличная фирма ! )))

Мурыч

Точно ,удивлён

Лариса

Обалденная форма!

Мурыч

Ну воензаказ наверное)))

Лариса

Военные что - идиоты?

Мурыч

Не могу знать)))

Лариса

Навязали им. Куда денутся,надели,носят.

Мурыч

Эх,да уж

Нейка

на кол их

Мурыч

Живы -здоровы