Dragon Slayer

В понятие быть мужчиной входят простые вещи.

1. Не сдаваться.
2. Не отчаиваться.
3. Стойко переносить неудачи.
4. Спокойно и конструктивно реагировать на справедливую критику.
5. Не объявлять невозможным то, что не получалось после пары попыток.
6. Быть полезным членом мужского коллектива. Решать проблемы, а не ныть и паразитировать эмоционально на других.
7. Быть тем, кто ведёт вперёд, а не тем, кого надо мотивировать и поддерживать.

А много вы лично таких знаете?

Ответы
Леди Из Будущего

Не считала, но знаю... и это не только качества мужчин... это пожалуй качества адекватного и оптимистичного человека, чётко понимающего, что всё в этой жизни можно поменять, преодолеть, совершить и достигнуть. И что есть в жизни сложные моменты, но даже они имеют свойство заканчиваться.

Майя Петрова

Мало. Один из них был мой отец, другой - младший мой сын, сама воспитала. Старший немного мягковат получился, оч чувствительная натура (он художник - они немного не как все, эти творческие люди)

Романа

Знаю. Достаточно. Для некоторых решать проблемы - это как играть в шахматы. "Полезеый член мужского коллектива" несколько озадачил)))

Жизненный

это скорее в понимании мужика,только в данное время мужик и мужчина это разные понятия.

Dragon Slayer

Не об этом вопрос.

Улугбек

Что же будет с обществом, если ВСЕ МУЖЧИНЫ станут такими???🤣🤣🤣🤣

Dragon Slayer

Вам там будет не место.

Улугбек

Ага... Уже и геноцид объявили... Тоталитаризм, что-ли?...

Dragon Slayer

Нет, вы будете жить как женщина.

Акакий Акакиевич

Почему именно "быть мужчиной"? думаю, любому человеку не стоит ныть

Галина Мамаева

Знала одного человека, но это было очень давно, может и изменился)))

Андрей Науменко

"Инициативный исполнитель" какой-то. Где самость? Где личность?

Ирма Лаева

какие качества из вышеперечисленных есть у Вашей личности?

Dragon Slayer

Вас учили отвечать на вопросы вопросом, "ученый"?

Ирма Лаева

таки да ))))

Ирма Лаева

мамма миа....))))

Dragon Slayer

Или вы не ко мне изначально обращались?

Rima Kravcenko

так все описи не носятся человеком,а нутро не выдаёт

Ел
Елена

Хорошо что я женщина, что хочу то и делаю, гы гы гы.

Брунгильда Анжуйская

Чтобы все-все пункты были соблюдены?

Серафимка

троих, все мои родные братья.

Олег Смирнов

Ого

Серафимка

как есть. еще отец.

Олег Смирнов

Какие у тебя гены! )

Серафимка

из меня бы хороший мужик получился

Олег Смирнов

Ну дя девушек тоже неплохие качества

Серафимка

только разочарования

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Полезных членов-то? Одного

Lukagray

😂 все эти догматические списки хуйя полная для школоты настоящий мужчина вобще никому нечего не должен

Ку
Кузьмич

Одного такого знаю лично.

Dragon Slayer

Кого?

Artem Nikton

это список неудачника?)))

Dragon Slayer

Вас в яслях читать не учили?

Artem Nikton

то что Вы перечисли ли - это неудачник

Dragon Slayer

Еще раз читайте. Будете читать до тех пор пока не поймете все от первой буквы написанного до последней. Тогда и вопросов не будет.

Artem Nikton

это не мужчина - это неудачник

Dragon Slayer

Еще раз читайте, там все четко написано.

Th
Theodore

Наворотили с три короба.

Kirill Ponomarev

Нет. Не много таких знаю.

Надежда Борисова

знаю,но немного,но есть

Dragon Slayer

👍

Константин

Других рядом не держим.