Ви
Виктория

Народ , а вы слышали такой диагноз цифровая деменция часто это уже началось у подростков и более молодого поколения?

Ответы
Ролан Бураков

а в это время какой-нибудь подросток, в своей среде: Эй, братва, слыхали, что про нас говорят (вышеприведенный текст). А ещё говорят, это мы с ума посходили....

Елена Фесюн

Народ, а ви чули такий діагноз Цифрова деменція часто це вже почалося у підлітків і більш молодого покоління?

Ви
Виктория

да

Елена Фесюн

Люди багато часу проводять за гаджетми,дуже мало читають-ось вона i причина.

Ви
Виктория

именно так. и мастерство теряют люди

Елена Фесюн

Можливо

Ви
Виктория

да

Михаил Мещанинов

Так они из гаджетов не вылезают , даже идя через дорогу не смотрят по сторонам , вот и подсаживаются на это

Михаил Мещанинов

Понимаю

Ви
Виктория

передаю деткам знания и искусство

Михаил Мещанинов

Это хорошо, нужное дело, важное

Ви
Виктория

да

Михаил Мещанинов

Конечно

Виталий

Честно, не слышал. Кем установлен этот диагноз? Кто додумался до сочетания этих терминов?)

Виталий

Верно!) Вы как, выработали мастерство? Научились?)

Ви
Виктория

долго учм\илась. да и сейчас учусь еще

Виталий

И так всю жизнь. Да?)

Ви
Виктория

да.

Виталий

Ок.

Clan

Чаще всего у молодняка - они с рождения в экране...

Морошка

я думала, что у меня одной путаница с цифрами:))))

Марина

Что, десять цифр запомнить не могут?

Ви
Виктория

это тупизм и начало слабоумия от перегруза информации и ее ннеусваивания и отсутствия концентрации внимания

Е Ф

Мозг у них, кнопочников, сохнет.

Е Ф

Это и есть обучение, но оно не должно заканчиваться. Только тренировка мозга поддерживает его работу

Ви
Виктория

имено так. дистанционное и то разлагает учеников и снижает базу знаний. падает уровень образования

Е Ф

Дистанционно не контролирует прцесс

Ви
Виктория

никак нет.

Е Ф

Грустно

Александр Kãlis

Деменция медицинский термин ...

Грыгорий Пантелеич

Нет, а что это за вирус такой😂

Грыгорий Пантелеич

И как этого добиться???

Ви
Виктория

менбше быть в сетях и больше в мастерстве

Грыгорий Пантелеич

Вот какие мудрые слова. Я их завтра своим любителям интернета расскажу. А то по 25 часов в сутках сидят

Ви
Виктория

это нея.это лекции вчера смотрела врача из Германии. у них уже диагностируют таких пациентов. больше всего таких в Китае. меньше в Америке чуть. потом Германия.затем Росссия

Грыгорий Пантелеич

Получается чем меньше у нас развиты сети, тем лучше.

Елена Данилова

Неа не слыхала ,что сие такое?

Ви
Виктория

слабоумие

Елена Данилова

Понятно

Павел Броздняков

Впервые слышу, если честно.

Ви
Виктория

так знайте. все к тому идет.кто по удаленке учится .это до апреля месяца. радуйтесь

Павел Броздняков

Ну так я уже не подросток давно))

Ви
Виктория

повезло вам

Павел Броздняков

А Вам, я так понимаю, нет?

Ви
Виктория

пока не прочувствовали. мы доп и не в столице

Павел Броздняков

Искренне надеюсь, что Вас это минует.

Ви
Виктория

мы тоже надеемся

Да
Дальнобой

Слышал. Не приятная штука.

Ви
Виктория

да. вы правы

Ви
Виктория

лет через 20 90 процентов такого начеления будет

Да
Дальнобой

Люди из за аппаратуры считать и писать разучились. А запоминать и подавно. Слава богу пока читать всё ещё умеют.

Ви
Виктория

обешают отменить письменность в течение 5 лет ближайших. вы понимаете. что это деградация. как цыгане будем

Да
Дальнобой

Боюсь себе это представить.

Да
Дальнобой

Боюсь себе это представить.

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Покаления гаджетов.......!!!

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Нееее это конец человечества, вот такие без образованные без душные-свлочи придут во власть, начнется война, уничтожение планеты........!!!!

Ви
Виктория

так и будет .и хочется от этого маразма сбежать в дикую деревню. выкинуть мобильник и чтоб нк идентифицировали. мы же все уже по номерам и распознают в ме ро и магазинах по лицам

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ну, хорошое идея, давай вместе уйдем, если честно, мне тоже надоело это городская суета!!!!!

Ви
Виктория

я не вожусь с кем попало

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ну, в чем проблема, можем знакомиться!!!!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

От Вас услышал впервые.

La Testa

Конечно слышал о таком

Бес Пристрастный

У вас, например?

Бес Пристрастный

Грамотные люди пишут грамотно на автопилоте.
Быдлу надо напрягаться, чтобы выглядеть культурным. У быдла есть оправдания: мы не на экзамене, я спешу, зато у меня восемь высших образований и так далее.

Ви
Виктория

мне как то ваше мнение

Бес Пристрастный

Это был предсказуемый ответ.

Ви
Виктория

чем больше образований тем человек невежественннее и бездуховнее

Ви
Виктория

это не сайт интеллектуалов. здесь мужики в основном быдло

Алексей

это что за таке

Ал
Алекс

Деградация ....