Татьяна Возчикова

Женская логик создана ...чтобы офигевала мужская психика...Так ли это ?

Ответы · страница 2
Александр Попов

Может это и так. Всё человечество зомбировано. Редкие остались людьми, но мы их не увидим.

Евгений Медем

Обобщаете личный опыт или пользуетесь более обширной базой данных? http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Андрей Васильевич Кудинов

))))))) женская логистика - это скорее мистика))), а мужская логика - жизни методика))))

Некто

Миф про женскую логику придуман женщинами, дабы оправдать ее полное отсутствие.

Некто

Ну а как можно расценить потрясающую фразу: "хотела купить себе платье, перемерила весь отдел, ничего не подошло. Поэтому купила себе бюстгальтер". И где логика?

Татьяна Возчикова

Прикольно ! Но вы правы ..это случается !

Некто

Да даже посмотри на выбор спутника жизни. Вот спроси мужика за что он выбрал. Ответ будет - классная грудь, упругая попа, тонкая талия, ну или другое, но определенное. )))))) Спроси женщину. Ответ будет - ну... И завис. ))))))

Татьяна Возчикова

Ну почему ? Если есть за что почему не сказать !

Некто

Я когда-то свою жену спросил (мы в браке уже 28 лет) - за что ты меня избрала. Ответ был потрясный - а ты прикольным был. ))))))))

Татьяна Возчикова

Да !!! Ну значит в её понятии был прикольным ! )))

Некто

Вот и я про это - логика отсутствует! ))))))))))) Это хорошо, что хоть с выбором не ошиблись. )))) Хотя есть классная фраза - мужчина избирает ту женщину, которая уже его избрала. ))))

А Б

так много стало мужиков, воспитанных исключительно женщинами... многое стёрлось

Олег Тарасенко

Нет,просто женщина будет мстить мужчине до смерти! Такова их роль в нашей жизни!

Татьяна Возчикова

никогда не поверю ..зачем мстить.. только себе дороже выйдет..

Олег Тарасенко

Это ваш порок,ваш образ жизни!

Олег Тарасенко

Ну что вы,здесь все идеальны! И вы тоже!

Татьяна Возчикова

я нет.. что вы ..а вы тут все с семи пядью во лбу..

Олег Тарасенко

Пяди не при чем,просто я работал с женщинами-это клубок змей!

Александр Тушин

Так, наверное, причём, мужская психика создана, чтобы офигевала женская логика!

Виктор Гармашов

неа, бог рассердился и создал женщину из ребра, а душу она сама из мужика вынет.

Татьяна Возчикова

а почему бог рассердился ?

Владимир Забелин

Нет отдельно женской/мужской логики. Женскую придумали мужчины, чтобы шутить

Александр Осипенко

На сколько мне известно женщины не страдают логикой, они больны интуицией!

Владимир Соколов

Больше ДА чем НЕТ.Но мужчины пытаются к этому привыкнуть оберегая психику.

Anarbek Ipasov

Женское мышление логике не подаётся, поэтому мужская психика офигевает.))

Дм
Дмитрий

А мужская психика - чтобы офигевала женская логика. Хороший перевертыш))).

Татьяна Возчикова

Ну конечно вот так и живём)))

Алексей Стрельцов

логика это логика, а дурняк это дурняк! и не важно женский он или мужской))

We Kohan

женская логика наносит непоправимый вред мужской своим отсутствием 😉

Михаил Лавринцов

Да женская логика иногда бывает так вывернута что просто диву даёшся.

Татьяна Возчикова

Да ..никогда бы не подумала !

Михаил Лавринцов

А вы обратите внимание , я одно время работал по ремонтам квартир, чаще всего женщины заказывали такое, что совершенно не выполнимо, и им это очень трудно втолковать , я или отказывался от заказа или договаривался с их мужьями.

Татьяна Возчикова

правильное решение проблемы !..

Швондер Швондер

Да женский интелект отстаёт от мужского в процентном отношении % на 40

Швондер Швондер

Проверено лично мной ,да и Американцы исследовали это,то я прав

Швондер Швондер

Вот смотрю вопросы что мне присылают,это же ужас,такой дури я насмотрелся и наслушался от женщин что я вообще уверен

Татьяна Возчикова

Ну и хорошо что уверены !Вам исследователям видней !

Андрей Новиков

да офигеем.вот только недавно столкнулся.до сих пор под впечатлением

Андрей Новиков

конечно под хорошим.глупость конечно но весело.

Александр Гончарук

почему вы так ненавидите мужчин?, или вы так уверенны в своей логике?\

Александр Гончарук

а я уважаю женщин, но люблю лишь одну

Марат Манаспаев

Офигеть от женской логики - это цветочки, а вот охренеть - точно можно