Гу
Гульмира

есть ли жизнь после смерти кто побывал там и откуда эти гипотезы?

Ответы
Ольга Кавлис

Для верующих людей такого вопроса просто не существует. А те, кто пережил состояние клинической смерти утверждают, что пбывали на пороге того самого мира, что ждет нас после кончины

Zveryonish

побывали там люди после клинической смерти, а верить хочется что бы не так страшно было приближение неизбежного

Ел
Елана

Хочется верить, что не насовсем человек уходит... А просто переходит в какое-то другое состояние...

Алексей Зулкарнеев

Помрём - увидим, не вижу смысла строить догадки и верить чужим словам

Гу
Гульмира

любопытно же

Алексей Зулкарнеев

Подожди ещё лет 50-60 и узнаешь

Nazgul Ummu Imanali

esli ty veriw v allaha.to pover cho jizn est posle smerti.na kazakhskom govoryat "судыңда сұрауы барә

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Живу для жизня я на этом свете, что будет там? не знаю, не была.

Ви
Виктор.

Есть-и не плохая! Почему мало кто возвращается назад!

Елизавета Рябинина

есть найди человека пережившего клиническую смерть

Надежда Паршукова

Кто туда ушел, еще н возращался, значит там не плохо.

Гу
Гульмира

будем надеяться)

Ал
Александр

нет таем не чего..... после нас, только ... память....

Зоя Zoana Валеева

это зависет от человекахочет ли он верить в это

Александр Крокус

не забивай голову!проживёш увидиш и узнаеш!!!!!

Морячка

наверное там лучше раз никто не возвращается

Константин Силинский

Ты афганки покури,еще не такое придумаешь.

Гу
Гульмира

грубовато, я не курю

Алиса Селезнёва

Нет, а гипотезы, это просто выдумки

Алла Фаттахова

Человеку хочется верить в лучшее

Ек
Екатерина

гипотезы бывают доказываются...

Гу
Гульмира

не спорю

Ole Look Oye

один из самых нелепых вопросов

Лена Маркова

кто побывал,тот и рассктаже

Dorian Gray

ага... спроси у буддистов...

Dorian Gray

очень много людей верят в бессмертие души)

Гу
Гульмира

ах вы об этом! мифическая душа..а между тем жить хочется здесь и сейчас!

Dorian Gray

почему мифическая? своё состояние вы определяете в большей части как душевное...

Гу
Гульмира

я сейчас не о своем душевном состоянии,а о том что будет дальше там неужели мы станем прахом,а то что называют душой исчезнет без возврата??? обидно как то,для чего тогда все это?

Dorian Gray

что именно, для чего? для чего жизнь дана? или?