Мечта О Крыльях...

что делать если мужик говорит что любит до безумия меня, за меня порвет любого... сам же ревнует и бухает уже какой день остановиться не может, вместе живем второй месяц, разговоры вроде помогают и он говорит что ладно отброшу все мысли далеко, но опять все по новой и пьяный в дупель, ладно хоть уголовщину не творит... что делать бежать от него или пытаться разобраться все же? не знаю что делать...

Ответы
Алексей Генералов

Слабак раз слово делом не крепит, по пьянке, чего только не наговорит, дальше будет только хуже, Найди кого-то по-надёжнее, пока молодая. Сможешь себя обеспечить? Тогда беги пока беда вас не развела. А не можешь себя прокормить, жилья своего нет, тогда работу ищи. Будет работа, не будешь ни от кого зависима. О любви уже и не говорю, она просто не приживется.

Мечта О Крыльях...

есть работа, она сложновата для того чтобы получить много денег, нужно ходить так как никто еще не ходил, к вечеру просто ног уже нет... по специальности пока жду еще звонка, эта то не по специальности. вот так получилось, что встретились, а потом закрутилось все и живем вместе я думаю здесь все от меня зависит - буду себя хорошо вести он и бухать не будет тогда

Алексей Генералов

Никогда не поздно быть тем кем хочешь и заниматься чем хочешь, нет временнЫх рамок, начни когда захочешь. Ты можешь измениться или остаться прежним, для этого нет каких-то правил. Мы можем сделать лучший или худший выбор, надеюсь ты сделаешь лучший, надеюсь ты увидишь много удивительных вещей и встретишь много людей с разными взглядами, надеюсь ты будешь гордиться своей жизнью и с удовольствием вспоминать то хорошее, что в ней произойдет, а если нет, надеюсь у тебя хватит сил начать всё сначала.

Мечта О Крыльях...

вот оно как))) спасибо большое... постараюсь, дожила же как-то еще до этого момента)))

Сергей Петров

Глупых женщин так разводят на халявный секс. А заделает ребенка и что тогда??? Возможно свалит??? Да и толку от алкашей. ???? Ну и дуры же бабы зачем в 25 лет свою жизнь гробить??? Написано что 25 поэтому и пишу. Если в вопросе все так как написано то мое отношение к женщинам ниже плинтуса!!! Плевать хочется в сторону женщин!!!

Мечта О Крыльях...

ну, мы вместе уже не живем как бы... просто видимся иногда... и все изменилось в лучшую сторону... он не пьет больше! да вряд ли я бы стала с алкашом жить, вы что, зачем такой как мне алкаш, тем более ребенка от него. это и дураку ясно. а человек изменился вот сейчас, и ведет себя сейчас совсем по-другому! какой вы, однако, вспыльчивый, Сергей Петров... не знаю как вас по отчеству...

Сергей Петров

А на долго ли протрезвел???? Может и повезет вам, но очень сомневаюсь. Но если долго пил то происходит необратимые изменения.

Мечта О Крыльях...

нет, не долго, он до этого не так чтобы уж пил, я тут написала что вроде как выходит целых 2 месяца подряд, но это не так, в общей сложности всего дня 4 выходит

Сергей Петров

Может и повезет вам.

Мечта О Крыльях...

😊 😊 😊 вполне возможно! надо надеяться только на хорошее... плохого уже было и так предостаточно

Ruben Sayadyan

старайтесь одного не оставлять его,если конечно хотите видеть его рядом ,как своего мужчину,а если вам наплевать на него,тогда решайте как уйти.будете всегда рядом,повода не будет ревновать,а если найдет другую причину выпить,то уже вам видать

Юрий Гогин

Мужика может остановить в желании жрать водку только одно -большие проблемы со здоровьем, ни уговоры, ни слёзы, ни угрозы развода, ни отсутствие денег его не заставят бросить пить. Я своё сказал, дальше решать Вам.

Ильдар Мазитов

привет! говорить это пол дела. ревность это хорошо, но в разумных пределах. а вот выпивка ни к чему хорошему не приведет. просто задумайся надо ли тебе это. ведь он не единственный мужчина на земле.

Мечта О Крыльях...

согласна

Сергей Дубровский

ладочкааааон как пьяный автослесарььььььььььььььььь нахрен от такогооооооооооооооооооооооооо пьянь он и в африкееееееее пьянь а ладе нужен правильный автомеханик для ее инжекторной душиии

Мечта О Крыльях...

спасибо, общаться с пьяными автослесарями и механиками и иже с ними технических, как-то не хочется если двух слов связать не сможете

Сергей Дубровский

))))))))))))))))))))))))))))))

Александр

А делать надо вот что - любыми путями уговорить, заставить, уломать его на кодировку у хорошего специалиста - психолога. Иначе никак, судя по признакам, только жизнь свою положите на него и всё...

Мечта О Крыльях...

ничего страшного.... а вот у одного она была, такая здоровая, он в танчики все время играл и когда разозлится невменяемый и бухал конечно по страшному вот жуть была, человека там же не изменишь да и не надо оно мне было, так что все эти дела с подселением и правда страх, чувствуешьь себя некомфортно. трясется все...

Александр

С этого момента по-подробнее, если можно .Кого там и от чего трясёт?

Мечта О Крыльях...

ну меня трясет от его выходок, точнее, трясло, пришлось жить какое-то время у человека вроде как снимала. друг был вроде как. но с такой жутью лучше не связываться, люди бывают всякие..... когда знаешь на что идешь то лучше себя обезопасить, мне помогли избавиться тоже, теперь не хочется повторений, все налаживается....

Александр

Ну и прекрасно.

Мечта О Крыльях...

))) тоже так думаю)

Наталья Бирина

Все зависит насколько Вы любите его, насколько он имеет достоинства, перевешивающие его недостатки. Но я бы ушла от него, хотя бы проверить насколько он любит Вас и ради этого хочет измениться.

Светлана Костина

Бежать.Не портить себе жизнь,себе и своим будущим детям.Не надо быть дровами в чьем-то жертвенном костре.Пусть мужик для начала сам разберется со своей жизнью.

Николай Иванов

с начала поговорить с ним, когда он будет трезвым, понять ситуацию и попробовать ее решить как-нибудь, а если не хочет говорить, то бросай его и не мучай себя

Вячеслав Вирин

надо любить, любить по-настоящему, верить ему, терпеть, он всё равно поймёт, пусть это будет поздно, пусть это будет отчаянно, но надо верить -если любишь

Алексей Волжский

Если он с такой женой не может бросить пить , значит ему водка дороже . короче поведение его ревности банального алкаша , сколько ему годиков от роду?

Мечта О Крыльях...

ему 28 лет, и я ему еще не жена но мы решили жить вместе и он больше не пьет

Алексей Волжский

Тебе сколько годиков ?

Мечта О Крыльях...

опять 25... 24

Алексей Волжский

Короче типичный алкаш

Мирумир

нет, уходите, Вы его не измените, только свою жизнь погубите. А то, что он говорит - люблю, это же мужики, у них сегодня тебя люблю, а завтра - не тебя.

Добрый Дух

Бежать конечно,причем не оборачиваясь.Сколько загубленных жизней женских от "таких" балаболов.Избегай страшных ревнивцев,они не предсказуемы.

Мечта О Крыльях...

а вы интересно откуда в курсе про их непредсказуемость?)))

Добрый Дух

Много ж случаев было,странно что не в курсе или в курсе?🙂Думаю что нет...

Юлия Пак

И не пытайтесь... бегите. Как учит нас великий интернет " Главная ошибка женщин - он исправится, главная ошибка мужчин - да куда она денется"....

Дмитрий Шишков

просто уйти на время от него и пусть он побудет сам,если это ему надо!!!!!такое бывает в жизни,что людям надо побыть какое то время врознь!!!!!

Мечта О Крыльях...

согласна...

Артём Ахмедов

Объясни все откровенно скажи что тебе это не нравится тебе это все надоела и если от продолжит так делать без сор без обид уйдешь от него .

Ivan Actahow

Лада,всё это пока временно,что он говорит.А вот ЖИЗНЬ тебе говорит совсем другое. И чем быстрей ты бросишь его,тем для тебя будет лутьше.

Александр Кузьмин

ОКРУЖИТЬ ЛЮБОВЮ ДАТЬ ПОНЯТЬ ЧТО ПОТЕРЯТЬ МОЖЕТ НЕ ДАВАТЬ ПОКОЯ ПО НОЧАМ МНОГО ЛЮБВИ ДНЕМ В ОБЕД НОЧЮ ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ ЛУТШЕ РАСПРОЩЯТСЯ

Alexander Marbach

я думаю надо бросить и начать все с начала поверь мне я уже это проходил и все будет хорошо только на это решится сразу и безповоротно

Мечта О Крыльях...

решиться сразу сложно, когда уже есть привычка.. да мне хочется бежать но некуда, советуют еще разобраться но зачем когда обман на обмане уже кроется? и человек не делает того что обещает...