Гр
Григорович

Что означает сей афоризм, автором которого является Плиний Старший: "In vino veritas, in aqua sanitas"? И можно ли с этим согласится? [I know that the author of this saying was Plinius the Senior who meant that "There must be truth in vine, but there's health in water"]

Ответы
Василий Теркин

О, умудренный мудростью мудрых! Не морочь голову людям!

Гр
Григорович

О умудренный мудростью глупых, проходи мимо и не думай о людях!

Василий Теркин

Я бы сказал "оглупленный глупостью глупых".

Гр
Григорович

Ты бы, да, но не я, "Переправа, переправа, берег левый берег правый"...

Василий Теркин

Гордыня - один из смертных грехов...

Гр
Григорович

Знаю, мне уже доложили. )))

Василий Теркин

Тогда я за тебя спокоен.

Гр
Григорович

Спасибо! И тебе не хворать, если что!

Sergey Doroshevskiy

В вине истина, в воде - чистота