Одна Такая

Хочу новогоднюю гирлянду повесить в спальне над кроватью. Но чет сомневаюсь. Кто-нибудь так уже делал? как идея?

Ответы
Роман Ефименко

У нас 2 года висела и зимой и летом. Сейчас в комнате на проивоположной стене висит

Одна Такая

И не надоедает? Не выглядит лишней?

Роман Ефименко

Надоест завтра снимешь, или через неделю. Есь не просит 🙂

Одна Такая

Тоже верно! Спасибо

Эльвира Холова

Повесила по периметру спальни... Ни разу не воспользовалась...

Одна Такая

И со мной такое может быть. Спасибо

Эльвира Холова

Мы предполагаем, а Бог располагает! Все праздники работала.

Одна Такая

Бывает))) а я хочу на повседневно оставить. .. для уюта. Вечером красиво, а днем вроде ни к чему

Эльвира Холова

Убирали квартиру сына... Гирлянду он отказался убирать. Сказал, что романтику никто не отменял.

Одна Такая

Молодец парень!