🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вопрос ЖИТЕЛЯМ МАРИУПОЛЯ!!... Я ПОВТОРЯЮ, ЖИТЕЛЯМ МАРИУПОЛЯ.. не Одессы, не Киева, не Херсона, не Николаева.. ТОЛЬКО ЖИТЕЛЯМ МАРИУПОЛЯ... Итак, на днях, мне сообщил некто, что вы, жители Мариуполя, встречаете ВСРФ с цветам и проклинаете ВСУ. На сколько правдива эта информация? Были ли хотя бы единичные случаи подобных действий и поведений? Спасибо!

–1
Ответы
Лена

Они не смогут ответить.. Нет света, воды, еды, связи... Люди из других городов не могут связаться со своими родными, не знают живы ли они. По поводу вашего вопроса.. через мой город проезжает (или остается) много людей, которым удалось вырваться от туда и из других городов.. Никто цветами не встречал, только прокленами...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Спасибо🤝 надежды с Мариупольцами!!🕊🕊🕊🙏🙏🙏

Сергій

Среди моих коллег оставшихся там, таких нет. Я уехал из Мариуполя в августе 2020

Татьяна Tatiana

вам не ответят! там нет света и интернета...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😔😔😔 не знал что нет интернета((((( ... Совсем нет связи с обороняющимися?(((((

Татьяна Tatiana

нет....у меня там родня живет....по мобилке давно не могу связаться....

Татьяна Tatiana

жутко и страшно....и то, что к такому поневоле привыкаешь