Татьяна Анатольевна

— Что у вас на голове?
— Причёска. "Я у мамы дурочка".
— Очень жаль, что форма соответствует содержанию.

Ответы
Алексей Туранин

вообщем да расчёской пользовался только что б бюст в и ленина задымливать в школе красота а ещё лутще свалить с урока забежать в учительскую стырить зап ключи от класса вернутся запереть класс и туда расч целулойдную предварительно стыриную у девчёнок красота

Александр Кочеров

Энцефалопатия и атрофия левого полушария сказываются на прическе

Владимир Безумнов

Татьяна Анатольевна я упал с самосвала тормозил головой

Татьяна Ячменёва

Помню,Аркадий Райкин запустил эту шутку...Давно живу...

Татьяна Анатольевна

Это из фильма"Полосатый рейс".