Александр Шульга

Что разумеете о ближайшем будущем нашей планеты и человечества ?

Ответы · страница 12
Александр Харлов

ближайшее будущее еще поживем, а потом все. Себя угробим и землю тоэе

Александр Шульга

Не люди уничтожают природу Земли,а твари.Они и людей травят.Однако, их времена прошли(до 1996) и очень скоро эти твари начнут гибнуть,а люди,возвращать,некогда утраченные способности.Еще поживем.

Люда Мирошниченко

Ничего хорошего пока люди не задумаются что же они делают с планетой

Александр Шульга

От людей мало что зависит,когда планета идет к материнскому Свету и запущен процесс очищения Земли от паразитов,а люди начали просыпаться.

Тамара

Требуется вмешательство Бога, чтоб спасти планету и человечество...

Тамара

Я изучаю Библию. И в ней нашла все ответы и о будущем и о Боге и какой Он...

Александр Шульга

Что же Вы тянете-дайте определение или цитату из Библии.

Тамара

О чём определение? О чём цитату? О будущем? Вмешается Бог. Устранит человеческие правительства. Установит своё правление (Да придёт Царство Твоё- Матфея 6 глава 10 текст) . Исполнит свой первоначальный замысел относительно людей и земли (вечная, счастливая , насыщенная жизнь в райских условиях). " Тогда отрёт он (Бог) всякую слезу с их (людей) глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло "( Откровение 21 глава 4 текст).

Александр Шульга

Благодарю.Да,прежние времена прошли и с 1996 года начались НОВЫЕ,но еще не скоро отрет Бог наши слезы.Однако верю,что наша Земля скоро воссоединится со Светлыми Мирами.

Тамара

В Библии есть пророчества, которые исполняются в наши дни

(*
(*_*)

Почитала комментарии , подскажите источник информации пожалуйста .

Александр Шульга

Правильно,Мила,не стоит читать и слушать,когда нет понимания вопроса. Татьяна,когда творила Блавадская,не было сегодняшней ситуации,когда Земля вышла из под влияния Темных Миров и начала увеличиваться частота вибрации планеты,будучи много веков постоянной 7.83 Гц.(вибрации Шумана),а с 1996,неожиданно для ученых,стала расти и на 26.08.2017,составила 18.75 Гц. !!!,что чревато катаклизмами планеты и человечества.Уже многое заметно невооруженным глазом.Побежали тараканы,заметно уменьшение насекомых(особенно заметили водители),я в этом году не видел на даче ни одной крысы и мыши(странно!).Стало больше рождаться детей индиго и пр..По моим расчетам,к концу 2019 года(частота перевалит за 20 Гц.),заговорят о человекообразных(не подобных).Люди же начнут видеть Мир под другим ракурсом.Просыпаются люди после НОЧИ СВАРОГА(988-1996).

Александр Шульга

И что,у Блавадской это есть ?

Александр Шульга

Значит не один я так мыслю.Я уже скачал "Тайную доктрину" аудио-послушаю.

Александр Шульга

Когда-то письма Е.Рерих читал.

(*
(*_*)

Я ещё не полностью ознакомилась .

Ин

Очень четко написано в мудрой книге ,что будет впереди .Исследуйте .

Александр Шульга

Вы о Библии ?

Александр Шульга

Иоанна Богослова я изучал,как и остальные книги Библии и не только библейские тексты,а пока,вопрос адресован Вам,если конечно Вы имеете ответ.

Ин

Матфея 24 глава ,будет не понятно объясню .

Александр Шульга

Объясните.

Александр Шульга

Благодарю,мне понятно.

Александр Бардаков

дури много и может само плохое---много безразличия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!☹️

Александр Шульга

Саша,Вы о чем ?

Александр Бардаков

про будующеее больше не о чем говрить--засоряют и загаживают планету--- так это и от дури и от безразличия- после меня хоть потоп -- или хоть трава не расти---если не будет расти трава будет помирайка--= ВОТ ЧТО

Александр Шульга

Да,паразиты приучили людей ходить под себя,пока те спали,а когда это было и что сейчас происходит ?

Виктория Воскресенская

Ничего! Живу здесь и сейчас! Радуюсь новому дню и "подаркам" природы.

Виктория Воскресенская

Ну да - это весело. Лучше чем , извините "сопли" жевать 🤫

Василий Лабученко

Я-не ВАНГА! В нашей жизни-всякая мелочь! Планета останется планетой!

Валерий Дягилев

Заглянул в будущее. Тьма. Будущего не увидел. Спасибо Америке. Суки.

Александр Шульга

Действительно,пиндосы существенно влияют на жизнь Земли и и всего живого,но это можно отодвинуть,как погрешность.Здесь виноваты не сколько американцы,как НЛЮДЬ,руководящая тварями в управлении США.

Валерий Дягилев

Так ,что плохо, низы им верят. Значит тоже суки. И такое чутьё, что натовцев вообще не мамки родили. а пробирочные уроды.

Александр Шульга

Не совсем так.Если очень коротко,то примерно в 8-10 веках,на Земли солнечной системы стали прибывать сущности окраинных Миров(Темных Миров) в период НОЧИ СВАРОГА(988-1996).К этому времени Все АСЫ и Иерархи убыли с Мидгард-Земли,дабы не учинить "великой звездной сечи". Многие Земли нашей галактики Млечный Путь ,были превращены в пустыни,а некоторые и вовсе разрушены.Нашей Земле повезло. Помните,некто Абрам 40 лет водил народ гексосов по крошечной пустыне под руководством Яхве. За это время была вытравлена вольница из голов пастухов,а часть просто уничтожена.Были клонированы твари и рассеяны по планете.Как было обещано Яхвой евреям,так и случилось,почти все цари теперь целуют следы их ног.Но как Вы поняли,НОЧЬ закончилась и настали новые времена.Нелюдь засуетилась,твари,ими клонированные,в панике.Уже несколько раз были попытки атак на Землю,но припоздали.Прошло то безопасное для них время(конец 18,начало 19 веков),когда они безнаказанно нанесли массированный ядерный удар по планете,при улете основных фигурантов.Теперь Земля под контролем.Проект Орион провален,атака плазмоидами почти без результата,только окна в Челябинске попортили.

Валерий Дягилев

Кошмар.

Александр Шульга

Кошмар впереди.Однако,рассчитываю,что не будет такого жесткого апокалипсиса,как описан в Библии.

Валерий Дягилев

К стати , я за описание из Писания, Всю Европу поглощает(о ужас) гомосятина, А не напоминает ли это Содом и Гоморру? Пора Европу очистить огнем

Александр Шульга

Земля сама разберется с этим вопросом.С 1996 года частота вибрации планеты увеличилась почти в 2.5 раза с многовековым застоем.

Alexej Gusev

Погибнем по собственным недостаткам: глупости, жадности, эгоизму...

Александр Шульга

Люди выживут,а вот паразитам Земля приготовила большие проблемы на уничтожение,да и Землю потрясет существенно.Естественно, всем достанется на орехи.А причина состоит:- в начале увеличения частоты вибрации планеты (вибрации Шумана),которая считалась постоянной много веков 7.83 Гц. и "вдруг",на удивление ученым,с 1996 года пошла вверх и на 25.09.2017 составила уже !!! 18.82 Гц.. Отсюда все изменения на планете,по моему разумению.Запущен процесс очищения Земли от паразитов.

Alexej Gusev

Каким способом мы будем уничтожены для меня не имеет значение. Вариантов множество. Важно, что просто так, без причины, никто бы нас не уничтожал. Значит чем-то заслужили или не оправдали надежд. Пока мне почти неизвестны группы/организации людей, которые бы пытались найти выход, т.е. спасение от надвигающейся планетной катастрофы. Регистрация происходящих негативных явлений/состояний земной коры/изменений температур/поведения насекомых/плодоношения в растительном мире и пр. Есть констатация фактов и только...

Александр Шульга

Вы что,причисляете себя к паразитам ?

Alexej Gusev

Я оцениваю своё существование в роли человека достаточно низко. Сколько я не старался положительного не для себя, а для других сделать, а самооценка продолжала оставаться почти без движения.

Александр Шульга

Не надо посыпать свою голову пеплом.Достаточно,что Вы это уже делаете,а Судья-Ваш Дух(СОзнание-совместное знание о Мироздании),оценит уровень развития Вашей Души(подсознания) и направит Вас(Душу) в нужное русло.

Клавдия Семивеличенко

Может быть опыт с вирусами чему-нибудь научит Ведь многое потеряно

Александр Шульга

Я сожалею о Вашей утрате.Что же Вы потеряли.

Игорь

Все будет хорошо.. Планета быстро очистится после последних людей..

Александр Шульга

Очищение планеты уже началось с 1996 года, но не от людей, а от паразитов, в том числе человекообразных тварей. Естественно перепадет и ассимилированным с большей частью крови тварей. А что является причиной гибели, только не будем касаться искусственного вируса?

Михаил Каптюг

С планетой всё хорошо будет!!! Да и человечество никуда не денется!!!

Александр Шульга

И чт,никаких изменений не видите в последние 20 лет ?

Станислав Маркизов

ПЛАНЕТА БУДЕТ А НАС--НАШЕГО БУДУЩЕГО НЕ БУДЕТ ! ПОТОМ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ .

Александр Шульга

Что предпочитаете?

Станислав Маркизов

ЧАЙ КОФЕ МОЛОКО КЕФИР И ТАБЛЕТКИ !

Александр Шульга

В 60-ти грам. посуду этих напитков не наливают,но поджелудочную нужно беречь и вообще, весь желудочно-кишечный тракт.

Станислав Маркизов

ВОТ КАК РАЗ ХОРОШИИ НАПИТКИ КОНЬЯКИ ПРОДАВАЛИ В БУТЫЛОЧКАХ ОТ 50-100 ГРАММ !

Александр Шульга

Я про Вашу посуду вещаю.

Никита Зотов

мне 54 вот вот исполнится. Что мне думать о ней? Молодым надо думать.

Александр Шульга

Мне вот-вот 70 и я думаю о будущем.

Никита Зотов

хи хи хи

Александр Шульга

Если мы не будем думать о будущем,о чем может думать молодежь,которые живут одним днем.А Ваше "хи хи хи",о чем?

Никита Зотов

смешно думать о будущем в 70 однако

Александр Шульга

Похоже,Вы закончили Путь на Земле,но хоты бы про завтра подумайте-это тоже будущее.

Никита Зотов

нет

Галина

Если рептилоиды и сатанисты не захватят полностью-- то будем ЖИТЬ!

Александр Шульга

У каждого физ. тела есть свой цикл познания этого Мира.

Галина

Верите в перевоплощения? может ли Душа сама выбрать сколько ей надо находиться в Тонких мирах до следующего воплощения Ваше мнение?

Александр Шульга

Я считаю,что только Сущность человека имеет способность к накоплению эйдетической информации,а поскольку,как говорят древние,человек создан быть Богом,а для этого нужны познания Мироздания,то Душе не дадут засиживаться сколь угодно долго.Исключение составляет привязка Сущности к физ. телу,если тело бальзамируют,мумифицируют или привязывают чувствами к месту проживания,не давая ей дальше развиваться,познавая природу Мироздания.

Галина

Выходит,что я привязываю душу человека к месту проживания и наношу ему вред.. Время здесь и там имеет разное течение, трудно сопоставить

Александр Шульга

Про Вас я не ведаю,чью Душу Вы привязываете,но её следует отпустить,а про течение времени тут и там,мы можем лишь гадать.

Ди
Димитрий

Всё будет хорошо в ближайшем будущем , не переживайте , я узнавал .

Александр Шульга

Дима,если Вы заметили мой флаг,то поймете,что за меня не стоит волноваться и успокаивать.Лучше скажите о чем узнали? Может знаете ответ на вопрос-почему с 1996 года начала изменяться частота вибрации планеты,будучи постоянной много веков 7.83 Гц.,а на 28.09.2019 уже!!! составила 20.08 Гц.?

Ди
Димитрий

А что ваш флаг ? Чистота планеты её вибрация не как не повлияет на ваш флаг , и наоборот .))) А то что там вибрация какая то , ну я не знаю , меня если честно это мало волнует , на мой век хватит , а там пусть хоть её разорвёт к чертям собачим .

Александр Шульга

Выходит,мало что "узнали" и вообще Вам не интересно,только зачем понадобилось встревать в важный вопрос,показать для себя свою важность?

Ди
Димитрий

Ну это для вас он кажется важным , а на самом деле этот вопрос не о чём . Какие то вибрации , герцы , где вы это взяли , с каких источников ? Если это и имеет место быть , то вы хотя бы если себя считаете важным , скинули ссылку на источник данной информации . И что эти вибрации дают , какой они несут негатив ? Что , что , что ? Вы может сайты перепутали ? Здесь нет не биологов не астрофизиков .

Александр Шульга

Что Вам известно о международном докладе синоптиков 24.12.2016,который был засекречен всеми правительствами стран участниц? Вообще-то,это мои личные исследования.Вот и собираю по крохам,а приходится беседовать с Вами,не астрофизиком и тем более не интересующимся данной темой,важной для человечества.

Ди
Димитрий

Всё понятно , тогда вам на Нобелевскую премию претендовать в пору )

Ан
Анна

Мочилово будет. Потом люди владеющие русским языком одержат верх

Александр Шульга

Имеете ввиду вооруженное столкновение ?

Ан
Анна

На всех уровнях, и ракеты и танки и партизанская война и экономическая война, но русские, способны творить неведомое За ними будущее, другие народы заведомо уступают нам. Кроме того только мы можем жить затянув поясок.

Александр Шульга

Как Вы думаете,что за драма разыгрывалась в 2012 о конце света и в феврале 2013-Челябинск ?

Ан
Анна

Так уже 2018 Дальше могу сказать

Александр Шульга

Это были попытки паразитов сильно хлопнуть дверью,поскольку их ВРЕМЕНА уже закончились в 1996 году.В 2012-проект ОРИОН(США)-нанесение ядерных ударов по всем крупным городам планеты,а в 2013 атака Земли плазмоидами, но кто-то все это предотвратил.А что Вы можете сказать ?

Александр Шульга

Да Бог с ним,хотя исследователи говорят об обратном. Что дальше ?

Валентина

изменение климата...что приведети к изменению душ человеческих...)

Александр Шульга

Что можете сказать о популяциях насекомых и грызунов ?

Booba Deret

Лучше знать, что будет в наши дни, а там они сами в этом разберутся

Александр Шульга

Так уже запущен процесс очищения Земли и Вы наверняка многие изменения наблюдаете.К примеру:-погода шепчет на Земле.Если имеете дачу или частный дом,то заметили,что крыс и мышей стало меньше.Популяции насекомых изменяются.Катаклизмы усиливаются... И все начиная с 1996 года и частота вибрации Земли начала увеличиваться,будучи постоянной многие сотни лет.