Роман Антонов

Малевич-исскуство?

Ответы · страница 2
Бес Пристрастный

А почему нет?
🖼

Владимир Тунгусов

Малевич картины рисовал, -рисовал, их покупали, - покупали. Черный квадрат знаменит на весь мир!

Алексей Рыбкин

Малевич-хуевич, кто то написал на холсте, а е у пришлось это закрасить, бока вме не прочитали)))

Сергей Кузнецов

Да. ведь нарисовал он не только квадраты. Посмотрите его картины до. Видимо ему стало скушно.

Ва
Валентина

Единственный кому удалось изобразить бархатистость черного цвета со всеми его оттенками!

Илья

нет, просто малевичу помог один досподин с деньгами. Спас нищего по доброте душевной

Се
Сергей

Считают, что да. Я так не считаю. У нас каждый учитель геометрии тогда художник.

Одинокая Сволочь

только не квадрат и другие его картины с изображением геометрических фигур...

Любовь Ф

надо рассматривать его творчество в тесной связи с тем временем, когда он жил

Виталий Рогов

Малевич-знаменит чёрным квадратом. Нарисовать и закрасить не каждый может.

Мария

Мазня! " Черный квадрат" - кто-то с бодуна крикнул - шедевр и понеслось! МАЗНЯ!

Ирина Еремеева

Да! Импрессионист когда-то. https://pikabu.ru/story/kazimir_malevich_obratnaya_storona_5979596?view=amp

Алекс Венцель

Профанация искусства, бред шизофреника выдаваемый за гениальность.

Иветта Макавяцкайте

Но ведь никто не додумался до черного и красного квадратов. А Дали?

Та
Татьяна

порой , нарисовать- не искусство, а вот понять ...целое искусство.

Епифания

Смерть искусства. Поэтому второй чёрный квадрат невозможен

Владимир Шибнев

У него есть и белый квадрат

Лю
Людмила

Нет. Малевич это фамилие такое. Его творчество- искуССтво.

Любовь Вотинцева

малевич дебил а кто признал его квадрат вобще из психушки

Чеширский Крот

Слабенькое, судя по работам. Но прецедент сумел создать...

Дайлова Надежда Гомель

Вот Никас Сафронов от зависти уже круг чёрный изобразил.

Георгий Клинцов

И зелёную трапецию в горошек.