Da
Darina

У каждого из нас должен быть тот, кто позвонит и скажет:"Я по тебе очень скучаю!"У Вас есть такой???

Ответы
Александр Романов

Ты постучишь, и я тебе открою,
Войдёшь в мой дом и сядешь у огня…
Почти седой… до странности красивый…
Так сколько ж я не видела тебя?!
Быть может, это было в прошлой жизни —
Твоя любовь и губ твоих тепло…
Цвели сады и где-то спели вишни…
Скажи, так, сколько ж времени прошло?
Наверно, много, но… услышав голос,
Забилось сердце как-то невпопад…
Не верю я теперь, что время лечит…
Неправду, значит, люди говорят.
Мы помолчим, нам слов совсем не надо,
Пусть говорят за нас сердца теперь.
Ты — боль души моей, но… как тебе я рада,
Ты подожди… пойду закрою крепче дверь…

Da
Darina

🖼

Vm
Vmrly

я работаю, электриком и сантехником, причем по части устранения аварийных ситуаций, по мне порой скучают целыми семьями, и даже бухого, в говнище забирают из за города в люом состоянии. они все такие искренниепотому что я им правда нужен, но приходит время и мы расстаемся, и я понимаю. что у меня остались только деньги.
деньги! вот что является правдой, их искренность это просто дополнение к способностям

Разбитое Сердце

Сожаление
Хочу вам написать - да высохли чернила.
В чернильницу забились стая мух.
Ах почему я был так глух?
Как время быстро миновало,
Когда вечернию порой -
ты нежные слова шептала.
И нежный взгляд, лобзанья губ.
Ах почему я был так груб и глуп.
Как время быстро миновало,
Ты верно о бо мне скучала?
Теперь судьба мне отплатила,
сполна и той же ю монетой.
Душа пуста, скорбна и счастьем не одета.

Da
Darina

🖼

Разбитое Сердце

Хотите сказку. ?????

Da
Darina

Если только интересную)

Разбитое Сердце

Сделаем проще - скопируйте стишок и в поисковик, вы на моей страничке - сами выберете .☺️☺️☺️

Разбитое Сердце

Поделитесь впечатлением ? моя личка открыта.

Николай, М,

Позвони мне, любимая, Милая, нежная! Любовь наша ранимая Ей пока мало дней, Мною нежно хранимая, Чуточку грешная, Ну, давай же, родимая, Позвони мне скорей! И хожу я повсюду в надежде, Что знакомый мелькнёт силуэт, И тебя обниму я, как прежде, Поцелую, а милой всё нет.🌹🤔

Евгений Юрьевич

друг Василий...звонок в 4 утра,с матом бегу на кухню(ибо там поставил телефон на зарядку),-доброе утро!)-да,Вась,что случилось?!?-всё нормально,я на смене(он хирург),как зовут жену микки мауса!у меня кроссворд не сходится...

Da
Darina

🖼

Сергей Рожков

у меня нет
С самым чудесным, нежным и красивым сегодняшним утром тебя! Желаю яркого, веселого пробуждения, лучезарного настроения, неугасаемой энергии и неиссякаемого оптимизма!

Da
Darina

Спасибо! Доброе утро!)

Сергей Рожков

пожалуйстаь а у вас ест

Da
Darina

Есть)

Сергей Рожков

да это же хорошо 🕺🌷

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Один раз на ватсапп позвонили,именно потому что скучали,до этого просто поговорить. Но сейчас человек по мне не скучает особо,редко удается даже попериписываться

Da
Darina

Может это ты так думаешь...а там скучают

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я же чувствую по строкам,но и за небольшое общение благодарность. Так как без него, вообще было бы пусто.

Da
Darina

Значит так надо...не переживай

Кр
Кришон

это не есть хорошо... когда тебя делают кумиром... или у окна села ждать его одна... и к обедне померла... скука для скучных и им поуху кто их будет веселить)

Da
Darina

Это же не обязательно так...по мне скучает бабушка!))

Кр
Кришон

важна степень.. ибо кумирство разрушают...

Наталья Natali

Хочеться этих слов услышать . но увы нету такого. Потому что иногда слова быстрей летят чем мысли все передумают))) что можно сказать а что промолчать

Da
Darina

Да бывает и так...

Наталья Natali

Увы ещё как бывает. Обидно что уже не вернуть назад этих слов

Дмитрий Севастьянов

всё так и не так, сначала должны появиться люди про которых вы так скажете и поверьте только после этого так скажут про вас...

𝕬𝕲
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕲𝖆𝖛𝖗𝖎𝖑𝖔𝖛

Думаю есть.....
давай присядем на дорожку
присели выпили молчим
я по тебе уже скучаю
уже спросить бы как дела))))

Николай, М,

Я набираю номер твой Гудки в ответ.в который раз До боли стал он мне родной! Трубка молчит и вновь отказ.🌹🤔

Da
Darina

Почему не спишь?

Николай, М,

Почему не пишешь не звонишь?🌹🤔

Николай, М,

Твой номер опять недоступен, Ты где то уже далеко. Найти оператор не может, Связать, нас, ему нелегко.

Николай, М,

Снова недоступен номер твой, Хоть звоню тебе я непрерывно. Вновь любимая ты не со мной, И закончилась любовь уж видно. Может, сломан старый телефон. Или что то, где то не сложилось. Видно🌹🤔

Николай, М,

Заваривай чай, Я иду,встречай!🌹😉

Da
Darina

🖼

Николай, М,

Давно мы с тобой просто так не сидели, Заботы, заботы. И дни пролетели. Я чаще тебя в одноклассниках вижу, И в смайликах смех твой я кажется слышу. Ты ссылку пришлешь, я стихом отвечаю, По фоткам морщинки твои я считаю. Шучу дорогая, откуда им взяться, Смешинки там только бывают резвятся.

Da
Darina

🖼

Володя

Мама была, пять лет назад умерла. Бог не может быть везде одновременно — поэтому он создал матерей.

Da
Darina

Мама...это да🤗

Володя

А с любимыми опасно, надо не проморгать момент, когда они уже тебя разлюбили)) Душа, чувствующая себя любимой, но не любящей, обнажает свои подонки: все низменное в ней всплывает.

А. П.

Нет, конечно. Я ж не клоун, чтоб развлекать пресыщенных скучающих особей по первому их требованию...

Ирина

канеш...мой дорогой муженек...который позвонит и спросит...жрать сварила...я сейчас буду😉☝️🤷‍♀️

Da
Darina

Всё очень просто☺️

Ирина

и это здорово...что еще нужно для счастья...пусть мамонтов носит...а мы их разделывать на котлеты будем☝️👍

Sergio

То есть если даже рядом муж, то любовник должен быть все равно? И звонить...😁Не, у меня нету.

Da
Darina

🤣🤣🤣

Шепот

Зачем звонить, когда можно в глаза сказать? Да и толку от слов! Поступками доказывать надо!

Шепот

Так не точно??? На фиг тогда такой! Пустая трата времени!

Da
Darina

Не всё так просто..хм.

Шепот

Сами усложняете

Da
Darina

🖼

Шепот

🤷‍♀️😉

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наверное, я ошибаюсь, но может он это внутри себя это говорит?) Вот , не знаю, что и ответить)

Владимир Павлов

Ну не умеет она зваонть.....а вот как я на диван......через полсикунды мне ноги грееет.....))))

Da
Darina

Замечательно🤣

Владимир Павлов

Наверно поняли, что про кошку....))))

Da
Darina

Конечно!))

Владимир Павлов

А я вот считаю, что можно и надо.....

Da
Darina

🖼