Ма
Максим

видели все серии "санта-барбара?

Ответы
Василий Пупкин

Упаси, Господь! У нас своя жизнь есть и куда более интересная, чем то мыло. Как в том анекдоте:"Ну, что, дорогая?! А теперь куда?! В кино, театр, или в ресторан?" :-)))))) Такое мыльное "кино", как и "Рабыня Изаура" был только повод для приколов над теми, кто всё это смотреть умудрялся, не имея в своей жизни той самой своей жизни, о которой принято не сожалеть у нормальных людей, проживших свою жизнь не бесцельно, но незабываемо для потомков, даже если это чужие потомки, даже если это чужие потомки из числа не имеющих своей подобной достойной жизни, но вечно мечтающих хотя бы прочувствовать то, что ощущали те, кто именно жил. 🙂

Олег Бригеда

Ни одной, я пока в здравом уме и твёрдой памяти. Вот если стану полным идиотом, то буду смотреть всю эту дребедень, со всякими домами, первыми, вторыми!!!

Taтьяна Рыжкова

Да ну!!! Его у нас начали с середины и закончили задолго до завершения сериала. Краткость - сестра таланта, а не дешевое "мыло"...

Татьяна Бабурова

да что вы! это ж несколько лет жизни ))). Но вот что интересно, другие сериалы забылись, а Санта-Барбару помнят все ))).

Дмитрий Мелёхин

я их до сих пор смотрю, каждый день, 4асто сам у4авствую в съёмках, оператора только никто не видел

Вера Ахимсова

Я таклюблю этот сериал "Санта-Белиберда", его можно привести в пример почти в любом споре!:)

Лариса Артеева

нет, я столько серий не выдерживаю и вообще очень долгоиграющие фильмы не люблю.

Сергей(Dj Serge)Глинка

сочувствую тем кто видел все серии,хотя в жизни бывает и по круче этого сериала

Rimma Tokhzanova

Ты еще Рабыня Изауру спроси, мы через час не вспомним пила или не пила чаю хе хе

Ринат Ринатыч

слава богу я был ещё малым и не смотрел его и он не задел мою нервную систему)))

Sergey Zel

видел обычно только начало , арки разноцветные , потом подходи переключал)

Тамара Мизерная

Ох, это же было лет 20 назад,возможно не все,да и смотреть тогда нечего было

Ктото Когдато

Вы с ума сошли??? Хватило и того, что у меня мама все серии просмотрела!!! :-)))

Татьяна Комарова

Да упаси Боже!))) Это ж никаких сил не хватит - ни душевных, ни физических!

Александр Шугаров

Нет, терпеть ее не могу, как и рабыню изауру, богатые тоже плачут и т.п

Евгения Николаевна

ээээ.... моё детство прошло под звуки этого нескончаемого сериала!

Аксана Антипьева

1 - первую.. этого было достаточно, чтобы прекратить просмотр

Ирина Соколюк

неужели возможно их пересмотреть ?Я смотрела только начало

Лариса Ларуша

да у нас кругом своя санта-барбара,только успевай смотреть!

Hина Беккер

издеваешься? мне кажется даже сам режиссер их все невидел)))