Нинуля

Цитата из дипломной работы, 69-я страница:
- Так как до этого места всё равно никто не дочитает, примем число "пи" равным пяти. Иначе расчёты не сходятся, а искать ошибку мне лень.А вы помните тему дипломной работы?))

Ответы
Александр К.

Конечно. Одна- Технология возделываниЯ зерновых культур в условиях колхоза им. Суворова Петухов кого района Курганской области. А другая - Французское общество 19 века в художественной литературе (на основе цикла романов Э.Золя "Руггон- Маккары"))))))

Снусмумрик))

Повышение селективности флотации мелкодисперсной фракции нерастворимого остатка в процессе перечистной шламовой флотации путём снижения степени аэрации суспензии. А тему второго диплома не помню))

Павел

А у нас читали от корки до корки, даже отчёты по ПНИРСу, один примерным образом выпендрился - уволили тут же. Тему диплома не просто помню, кстати про ошибку могу себе представить.

Юлия Кравцова

Принимаю болт деревянный 😂😂😂, потому что доцент........дипломные работы не читает😂😂😂. Помню : спроектировать "Автоматизированный участок по обработке валов"

Я С Марса

о композиции операторов обобщенного дробного интегрирования с дифференциальным оператором осесимметрической теории потенциала))

Максик Ласковый )

“Цифровой логический пробник-индикатор для определения неисправностей в ЭВМ серии ЕС-1035”. Как-то так, если мне память не изменяет.

Нинуля

Прикольно я тебе скажу... И ведь все это пригодилось))

Максик Ласковый )

Ну в общем-то да... Получал в свои 25-ть, как два спеца с высокими разрядами.

Нинуля

Молодец))

Максик Ласковый )

Надо было на жильё зарабатывать. Был большой стимул.

Нинуля

А так что?)))

Ел
Елена)

)))👍....у меня раз так было!-но списали у меня ,
Парень подогнал значение....ему-не засчитали,мне -на бал снизили))

Нинуля

У нас разные расчёты были и пересчитыапла раз 100

Ел
Елена)

В том то и дело!-он ещё обещал,что препод ничего не заметит!...а преподаватель сразу вызвал и его и меня

Нинуля

Да подстава))) а как же защищать там все равно же они таблицы смотрят конечные результаты то разные должны быть

Галина

Корреляция плотности и жесткости портьерных тканей и расстояния между зажимам при подвешивании . Примерно так .

Михаил Гришин

Конечно:"Переносной измеритель уровня телевизионного сигнала на базе портативного телевизора"Сапфир"

Алексей Кузнецов

Да . Расчёт паротурбинной силовой установки атомного ледокола. Узел для проработки - деаэратор .

Константин

Если память не изменяет расчет заработной платы, организация труда и еще че-то на предприятии)

Нинуля

Я да))))

Константин

Понятно) Была в универе одногруппница, ребенок ребенком, а сестренка у неё младшая чертенок пацанка.)

Нинуля

Таким легче.. Они быстрее к жизни приучаются и одаптируются))

Константин

Это да тут бесспорно.На пролом)

Нинуля

Ну да

Ин
Инна

Да. Проект тяговой подстанции пост. тока с усилением вольтодобавочным устройством.

Я Счастливая

Схематическое моделирование как способ решения текстовых задач в начальной школе

ДА
Дмитрий Аверченко

не-а. тоже скомпилировал какую-то хреноту.. А хотя.. "Разработка конвертера COM-Ethernet".

Константин Дос

помню, что когда писал, с трудом сдерживался что бы не вставить что-то подобное..

Александр Болбат

Я помню: "Система дистанционого сбора информации с метрологичиских датчиков".

Armen Avanesov

Да, гальванический цех в городе Горьком, специфика -основания и фундаменты😂

Александр П.

Слово в слово-не помню.Что то припоминается-12лет прошло.Защитил сам на 5.

Федор

У меня их было 4, одну забыл.. из Университета Марксизма-Ленинизма.))

Жуг

Как говорили , пять лет как то учились, 15 минут позора потрепете😂