Роман Гура

не путайте мужественность и строгость с грубостью. мужчина - это тот, кто сумеет сделать женщину лучше путем воспитания, а не грубо сажать ее на место, демонстрируя, что она ниже его. женщина - человек. за которого ты несешь ответственность, а не та, которой ты можешь распоряжаться по своей прихоти и дрессировать как собаку.

Ответы
Александра Гора

а кто вам сказал что надо воспитывать женщин и нести за них ответственность странно это слышать от полигамных особей за всех женщин нести ответственность не надорвётесь вы бы научились отвечать за свои поступки мужественность -это то чего на свете вообще не может быть

Галина Зайцева

Воспитать женщину не возможно! Как впрочем и мужчину! Для того, чтобы воспитать женщину для себя, её надо воспитывать с детского возраста! 😄

Ли
Лилия

пороки не чужды ни женщинам ни мужчинам, просто искоренять их надо с уважением к другому , тактично, тогда это будет безболезненно.

Лев Некусачий

Воспитание женщины - это утопия, ещё более нелепая и иллюзорная, чем "воспитание Нового человека" у коммунистов.

Людмила Классен

хорошо сказано))но бывает и наоборот из мужчины ,некоторые женщины ,хотят выдрессировать послушную собачку))

Feerooz .

Жестокость - черта доброго человека, которому надоело то, что об его доброту вытирают ноги!

Лялька Удачница

Мне кажеться, что в паре воспитываются двое, уважая личное пространство друг друга.

Feerooz .

жестокость - черта добрых людей которым надоело то что об их доброту вытирают ноги)

Валерия Перфильева

а кто сказал,что женщину нужно воспитывать?Ее нужно любить такой, какая есть.

Роман Гура

Да правда

Роман Гура

Да правда

Илья Горбунов

согласен полностью. и дрессировать не пытался. я водитель а не дрессировщик

Роман Гура

правельно

Людмила Яковлева

женщину воспитать не возможно, она этого не позволит, на то она и женщина.

Е"
Елена "@"

И что я должна все это ответить?? Если ты это понимаешь,то я только рада!

Александр Панов

Воспитать женщину? Я смешочком ответил, перейдя к корню Вашего вопроса

Виктория Малфой

Скажите это Андрею Пырле-может перестанет меня оскорблять наконец-то!

Dima Dima

полностью правильно воспитать ....для этого мы и посланы на землю

Людмила Новоселова

Я лучше буду одна, чем с тем, кто попытается меня воспитать)))

Светлана Галактионова

Всегда считалось,что женщина делает своего мужчину

Роман Гура

нет любящие люди делают друг друга

Светлана Галактионова

Готова и с этим согласиться

Андрей Золотов

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Игорь Ткаченков

волос длинный-ум короткий!место,НАВЕРНОЕ,у очага?!

Шавкат Эргашев

простите,но вопроса не вижу в этом высказывании