Ма
Марина

Какие черты характера супруга(супруги) вы считаете важными в отношениях : искренность ,темперамент,щедрость ,ум ,обаяние ,оптимизм , сострадание , находчивость , любовь к жизни ,целеустремленность , уважение и внимание к родителям ,хорошая(ий) хозяйка(ин) ,верность ,стремление к финансовому достатку ?

Ответы · страница 2
Дмитрий Тимохин

А разве это не может присутствовать вместе?

Владимир Скобов

Взаимность и уважение,забота друг о друге!!!

Александр Капленко

Ум, искренность,, верность, хорошая хозяйка

Ангел Света

Смиренность и покой в семье, самое главное

Ма
Марина

При таких отношениях в основном отсутствует любовь

Ангел Света

Если ник то ни на кого не орёт, не возносят своё я в семье выше всех , а каждый может усмирить свою гордыню, там есть и любовь !!!😇

Ма
Марина

Если совсем отсутствуют эмоции , то там нет истинной любви

Ангел Света

У человека нет функции отключать эмоции, мы можем их вовремя регулировать !!!😇

Ангел Света

Всегда думайте, только о хорошем , никого не осуждайте, постарайтесь полюбить врага и познавать его нашего создателя, а для этого надо побороть своё Эго , оно нас ведёт не туда !!! Типа ; мне надо, я хочу, а вот яяяяяя всё делаю. а вы палец о палец не ударяете и я с вами устала !!! Есть над чем поработать !!!😇

Вадим Русских

Всё перечисленное, но главное- сочувствие.

Марина Полищук

Больше всего - ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И УВАЖЕНИЕ

Владимир Голощапов

Хозяйственность, втом числе и финансовая.

Улугбек

Мелочей в жизни не бывает, Мариночка...

Павел Гурович

Хоть что-нибудь... Кроме последнего.

Ма
Марина

Пусть будет все , а там что получится

Ел
Елена

доброта, честность, взаимовыручка

Ел
Елена

это не самое главное для семейной жизни, а в моем возрасте она вообще не имеет значения

Ма
Марина

Может у вас просто ее не было ?

Ел
Елена

может вас моя жизнь не касается, идиотка?

Алексей О.

Достаточно одного - доверие.

Алексей О.

Ты просто никогда не встречала человека, который бы тебе доверял
И не встретишь уже

Ма
Марина

Я сама доверяю и мне тоже многие доверяют , я не беру личное

Алексей О.

Ложь.
Доверие и есть производное от всего указанного.
Ты не знаешь, этого, значит лжёшь.

Владислав Рыжов

искренность на первом месте

Ма
Марина

Да , я думаю искренность на первом месте

Ир
Ирина

Честность и порядочность

Дрок Виктор

Голосую за весь список ...

Ольга

уважение и преданность..

Ольга

смотря у кого какие дети..я своей дочерью очень довольна..она меня с работы убрала..сказала -хватит..наработалась уже..теперь вот с внучкой по развивашкам ходим и на танцы..классно!!!

Ма
Марина

Ольга ,это классно проводить с ребенком время ,но не постоянно ,я бы предпочла заняться чем то таким ,что мне нравилось в молодости ( рисовать ,путешествовать и многое другое ...

Ольга

так я и занимаюсь ,чем люблю..знаете как интересно видеть и понимать,как маленький человечек познает мир! А мы с малышей везде вместе..и гуляем и отдыхаем..и на даче цветы выращиваем! А какие она котлетки научилась готовить! ЕЙ скоро шесть лет..а во всем мне помогает..я очень люблю готовить..печь..и цветы!

Ма
Марина

Да моя , тоже очень хорошая девочка , видимо мое желание рисовать перешло к ней , она с детства рисует и очень интересные рисунки , своеобразные , чем то похожие на Сальвадора Дали . Спасибо вы хорошая и очень добрая женщина , желаю вам счастья

Ольга

спасибо и вам..вы приятный собеседник..и так хочется пожелать вам всего самого хорошего на долгие годы..счастливые годы!💋 🌹

Аркадий

А сколько можно выбрать?

Аркадий

Странно. Все положительные качества ведь!

Ма
Марина

Я имела ввиду более значимые для каждого

Вера Гудкова

Все неплохо бы иметь.

Ма
Марина

Да это так , можно и еще добавить

Remete

Все вместе взятые.

Владимир Махлайчук

УМ ЕСТЬ ВСЕ БУДЕТ

Ма
Марина

В личных отношениях ,я думаю одного ума мало

Владимир Махлайчук

ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК УМНЫЙ ЕСТЬ ГРАМОТНЫЙ В НИХ ЕСТЬ РАЗНИЦА ЧЕЛОВЕК УМНЫЙ ОН РАССУДИТЕЛЬНЫЙ

Алексей Силвер

взаимопонимание

Алексей Силвер

это главное, после любви, остальное приятный бонус