Ричард Форд

Стас Пьеха как радикулит , где бабушка там и он.

Ответы
Ольга Мерс

И правильно. Кому он интересен без бабушки. Вот когда твои дети вырастут, ты тоже будешь ой как о них заботиться и обеспечивать их будущее.

Андрей Рябов

зря покрайней мере о бабушке был на ее концертах в молодости она тогда не была молода говорили старуха я обожаю эту старуху

К В - 2.

это точно.его можно понять.кому он нужен без нее.да и фамилию взял с этим прицелом.

Тамара Бабич

Мой внук тоже за мной хвостиком ходит...не радикулит, нееееееееееееееет!

Анюта Кулинич

Бабушка его в своё время вытащила из утопии, теперь конечно, прирос)

Вера Савченко

)))))) Да ладно, нормально поёт. Ну- с бабушкой, ну и что? Голос- то есть!

Борис Шошин

Хорошо, что не ящерица, может хвост отпасть и тогда ему труба дело.

Ольга Шаина

Да ты что!!!??? А мне кажется - это вам завидно... Хорошо парень поёт.

Валентина Пешкова

А кто его еще оценит как не бабушка.Здорово иметь такую бабушку.!

Ан
Анюта

не правда, он и сам уже научился ходить и выступает без бабушки!

Дмитрий Снятков

А ему трудно без такой бабушки продвигаться, как ни как Пьеха.

Нина Златова

ему повезло с бабушкой,моим детям тоже повезло с бабушкой!!!

На
Наталья

А кто он такой без бабушки? Он--геморрой, а не радикулит...

Владимир Шестаков

Всем таких внуков- если он бывает так же часто у нее дома

Максим Блєдних

ну так бабушки визде
но я б не сказал что он визде

Марина *

Была бы у тебя такая бабушка глядишь и ты стал бы

Оксана Шевенкова

откуда такая информация? что рядом ходишь?

Виталий Лукьянов

ну да , как говорится яблоко от яблони!))))

Доминика

была бы это ваша бабушка, кем бы были вы?

Марго Реброва

Да! но она его, как молодость оглашает!)))