Игорь Дробков

В жизни есть место чудесам!!!простой наглядный(для меня пример)возле моего дома 2 года назад проложили асфальт!!!Чудо!!!Каждое утро я с интересом и некоторым благоговеньем я смотрю в окно:не исчез ли?????типа Бог дал-Бог взял....Нет!!Все наместе!!Асфальт не только не боится дождя!,но и не растаял по весне вместе со снегом!!!Наверное великие Российские акадэмики изобрели новый вид асфальта?водонепроницаемыйи водоупорный??

Ответы
Александр

Ну наконец-то прорыв в технологиях! Слыхал я про одного дорожного мастера, новичка, неумеющего ещё как следует работать, так его километры дороги два гарантийных срока простояли, и по сей день стоят, воровать не умел, делал как написано...

Александр

Да-да, природа нам вредит, проращивая сквозь асфальтовые трещины злобные травки! И всё непредсказуемо, зимой снег, летом жара!

Игорь Дробков

особенности российского менталитета???я одно время в казахстане жил.при моей бабушке асфальт положили.потом я в этом доме жил....а чтоб асфальт!!!ремонтировать!!!!????такое и в голову не приходило....

Александр

Менталитет не при чём, полагаю. Воруют. У нас тётя-бухгалтер дорожной конторы стала хозяюшкой в перестройку, теперь она мультимиллиардер.

Игорь Дробков

да.это точно.все по пословице-Поймал мыша!Епи неспеша!!!".....а куда им спешить???СССР страна добротно построенная была...отпиливай да продавай...

Александр

Всё просто - дело не в наживе,денег властям всегда было до бровей,у них иной головняк. Чем занять население планеты, если делать всё на века?Рано или поздно наступит время (как сейчас) конца индустриализации мира. Полиции и армии не хватит успокаивать буйных энергичных товарищей, жаждущих действовать, а копать и закапывать ямы самое то,отвлекает! Вот и пошла эпоха одноразовых изделий везде, дабы не оставлять руки людей праздными...Пока их количество не уменьшат до контролируемого полностью, тогда наступит рай - безмозглое сытое стадо и их пастушки.

Костя Кузнецов

Может как у нас в городе, по программе ремонтируют с последующим обслуживанием, у нас тьфу тьфу дороги стали нормальные, успехов!

Игорь Дробков

одному нежелательно туда соваться...большая зарплата-приманка. в лучшем случае -кинут.

Костя Кузнецов

Вот и они вдвоем купили типа путёвок, приехали, на том адресе их никто не ждал, начали сами искать работу вроде нашли и отпахали сколько-то, я вскоре в Сургут хотел поехать, мать с первой женой вцепились, не поехал, в дальнобойщики хотел, там где хорошие места всё занято, а где объявление не снимают, там делать не фиг

Игорь Дробков

у меня брат маскве умер..на 3 года моложе...работу нашел.-повезло. За квартиру очень дорого. а потом неожиданно инсульт и больнице умирает.после "удачной" операции...перед этим приезжал на похожую операцию муж племянницы двоюродной..результат такой же."удачная операция"-труп повезли домой,в Кемеровскую...

Костя Кузнецов

Офигеть, у нас вроде делают такие операции, а там казалось бы должно быть круче, а не спасли

Игорь Дробков

вот и поехал из Кемеровской с надеждой на спасение..но они были достаточно молодые крепкие ребята...могли на органы позариться..у невзрачных пеньков операции проходят более удачно. А брат мой-Пашка,он был советского воспитания человек,любил пива попить,за пивом пообщаться....и вот после получки-неожиданно инсульт..денег ни копья,так барахлишко кой какое осталось..а денег нет.....по ходу пивком с клофелинчиком угостили...стандартный прием..

Майя Петрова

Чё-тось пишут про новые технологии и состав а\б смесей

Игорь Дробков

"новые"....в германии еще гитлер шоссе прокладывал...а московскую красную площадь??ну у нас пока держиться...может лето засушливое????

Майя Петрова

Красная площадь вроде брусчаткой вымощена... Ещё до нашей эры ))))

Маргарита Гракович

или место ваше особое

Игорь Дробков

в чем то да.ниче.потренируются и лет через 10-15-25 ...все у нас получится!!!помню 95г.....да и буквально года 2 назад...позитивный вектор налицо.видимо потому что у всех свои машины.а у начальства тем более.и оставлять в колдобине подвеску никому не хочется.

Valentin Garmanov

Не инженеры делали!

La Testa

Клево, поздравляю

Игорь Дробков

спасибо...вааще ништяк!!!

La Testa

Да

Мирумир

😆

Игорь Дробков

я тоже рад...