Та Еще

Есть мнение, что имея жену и будучи женатым сложно сделать карьеру. Что думаете? неужели ваши женщины вас не вдохновляли?

Ответы
Владимир Терентьев

Скажи мне правду
Тавал
Скажи мне правду: «Любишь! Нет!»
Готов ты ждать всю жизнь ответ?!
А кто-то обвинит тебя,
Не смог мириться ты любя
Мажорной думою своей
И необузданных страстей.

Храни тебя всегда, Господь!
И только крепче станет плоть.
Вся жизнь, заметь, одна борьба,
Одна для нас с тобой судьба.
Удача вам не господин,
Твоих счастливых дней, годин.

Не трать любовь свою ты зря.
Придет за ночью и заря…
И с новой силою шутя,
Тебя обнимут, как дитя.
Поймешь, где счастье: «Вот оно!»
Ждала чего ты так давно.
14 июля 2017 года

Борис Федотычев

Ерунда. Знаю на личном опыте. Когда мы поженились, я был обычным трактористом, она санитаркой. Прошло время, и теперь у нас обоих достойная работа, хорошая зарплата, и это благодаря тому, что мы оказывали друг другу поддержку. Было трудно, но в месте легче. Если кто-то думает что карьера строится через постель, и поэтому жена мешает, или муж жене, то скажу сразу. Все гораздо проще. Нужно иметь голову на плечах, и стремиться к поставленной цели. Если она у Вас есть.

Та Еще

вы правы

Лера

" Министр с женой вышли из машины, она поздоровалась с дворником: ты его знаешь? Да, в молодости он сделал мне предложение! Вот видишь, что было бы, если бы ты приняла это предложение! Если бы я приняла его предложение, то министром сейчас был бы он!"😇

Та Еще

именно

Лера

Это, конечно, шутка.. но есть женщины, которые действительно помогают строить карьеру

Та Еще

конечно

Василий Сычёв

Да статистика неумолима по этому поводу Почти полностью подтверждая это наблюдение. Женатые мужики быстрее достигают определённых высот в карьерном росте ... Но я не понял вторую половину вопроса .. На что меня может вдохновлять моя вторая половина?

Василий Сычёв

Извините . Я не по теме . Посмотрел на вашу фотографию и улыбнулся.. Вы так показательно демонстративно держите нож и вилку вроде тем самым хотите сказать" Вот посмотрите .. Я девушка воспитанная и хорошим манерам приучена .." Ради Бога извините . Это шутка

Та Еще

я знаю как это выглядит со стороны))). просто я левша и мне ваши праворукие приборы неудобны)) я умею правильно пользоваться приборами) и ем я не так много))

Василий Сычёв

Да ради Бога .. На здоровье... Даже если бы Вы поменяли нож и вилку местами К примеру не знаю как правильно по этикету держать столовые приборы... И вообще если очень вкусно могу употреблять и руками😆 😆 . . На фото не это бросается в глаза.. А привлекает ваше счастливое лицо и высоко поднятые руки с ножом и вилкой)))

Та Еще

убрала))))

Василий Сычёв

Напрасно

Радуга Рада

Большинство женщин не умеют вдохновлять и хвалить мужчину,нужно всем нам учиться этому.Чаще ругают,унижают,называют неудачником -тогда у такого мужчины ничего не получается в жизни,потому что он поверил ей и не умеет верить в себя.

Леонид 獅子急 Шестаков

Правда это было в советское время...мы с женой делали карьеру на заводе...она стала начальником раньше меня и получала доплату,которая делала её зарплату больше....я работал в производстве, она в контроле за ним....

Дмитрий

Это мнение верно, не вдохновляют, так как женщина замыкается на семейных делах, это не должно критиковаться. Но, карьера не делается, как хотелось бы. Американцы правы, это надо делать до брака.

Та Еще

Вы правы.но мы не американцы

Дмитрий

К БОЛЬШОМУ сожалению, да ( Предпочитаем создавать искусственные трудности, а потом с героизмом их преодалевать, как в анекдоте : Чем вы занимаетесь?
Я испытатель.
А что же вы испытываете?
Материальные трудности.

Та Еще

Анекдот великолепен.трудности придумывают сверху, народ до это не додумается

Дмитрий

Я не о верхах и низах, так в общем ... о системных ошибках )

Та Еще

Я поняла, вы правы,

Владимир Булгаков

Человек по жизни идет и совершает ошибки... иногда грубые, иногда не очень. Вдохновление наших женщин пропорционально камням за пазухой в нашей жизни. Так что живите с тем, с кем заслужили... 🙂

Прочьсмоегоболота)

немного ошибочно! только женщина может поспособствовать профессиональному росту, но не перейти на следующий уровень! она его будет останавливать-это чаще всего! исключения возможны

Та Еще

согласна

Minkin Aleksey

Наоборот мне кажется. Все успешные в плане карьеры мужчины имеют за спиной вполне себе невероятно целеустремленную женщину, которая как раз и не дает им покоя и гонит дальше.

Юрий Кривич

Наоборот. Женщина придает сил и уверенности и помогает хотя бы своим фактом существования, придавая этим смысл всему процессу. Если, конечно, это умная женщина.

Володя

Настоящая женщина имеет 8 способностей среди которых способность вдохновлять мужчину,научить его держать удар, управлять скоростями событий.

Та Еще

ммм, а осталные? интересно же теперь..

Та Еще

остальные*

Владимир Лопатин

Великие мужы человечества, были не женаты, либо жёны были номинальны. Примеры - Александр Македонский, Владимир (Ульянов) Ленин, Адольф Гитлер.

Дмитрий Самойленко

Это мнение ошибочно. Все зависит от женщины. С хорошей женой люди наоборот достигают больших высот. Почитайте биографии великих личностей.

Та Еще

Согласна

Сила Ветра

Бытует мнение, что можно раздобыть у курицы молока, а мы на практике убедились, то это полная ерунда, не из чего у курицы молоко добывать.

Володя

Если муж так сам считает, то это фактический расписаться в своем бессилии, что-то изменить, ну то есть он жертва )) а это уже диагноз.

Владислав

Все мнения ошибочны для других и верны только для тех кто их выказал,но могут начать работать и для других,если вы в это поверите

Та Еще

хороший ответ

Владислав

Мнение рождено эгоизмом и нечестным несимметричным собственным законом,который выдумка,и наткнуться придется на свои же грабли

Татьяна Мирошниченко

странно,обычно люди,находящиеся в браке ,-как раз в приоритете- прочный союз,крепкая семья-показатель надежности и стабильности

Та Еще

именно

Julianka

Очень ошибочно. Женщина может сделать всё, чтобы её любимый достиг что он желает. Но если только в паре царит любовь и понимание.

Сергей Кравченко

Я сделал карьеру. жена была мне первым другом и пощником! Такое мнение может быть только у голубых.. но по своему карьеру делают!