Юлия

А чем, собственно, граждане Путин, Сталин и Романов отличаются один от другого?

http://otvet.mail.ru/question/84959230/

Идеология это такие мелочи! Не более, чем актёрская роль...

Ольга Гуркина

Романов, который царь, хоть не правил вяло, но преследовал цели сугубо патриотические.
Сталин, хоть и правил круто, но преследовал цели сугубо патриотические тоже.
Путин не правит, а регулирует взаимоотношения коррумпированных чиновников и коррупционные денежные потоки.
Без малейших признаков патриотизма.

Татьяна Коровкина

Сталин и Романов не крышевали воров.

Михаил Fox

Романов был легитимен, как царь. Угробил империю, ввязавшись в ненужную войну с Германией. Уровень жизни в России 1913 года, так и не был достигнут в СССР.
Сталин захватил власть и вёл войну с собственным народом. Союз партии и репрессивных органов не сокрушим, со временем сами рушатся, по причине неконкурентоспособности. . Просрал нападение на страну своего друга Гитлера.
Путин не легитимен, в принципе, выборы фальсифицированы. Выбирали бюрократы, применён административный ресурс, выбор Путина - ошибка бюрократии.
Избиратели ЕР - Кавказ, 99% с чем-то, даже боевики голосовали, с чего бы это. Пока дурдомы и Кавказ определяет судьбу России и опора путина, страна идёт к краху.

Сергей Минин

Путин - КГБэшник
Сталин - бандюга-семинарист
Романов - поповский "сынок", но интеллект есть - сам отказался от власти!

Настюнчик Красатуньчик

Сталин великий полководец!

И некоторые из романовых тоже (до Павла1)

Мария Авалян

ты nowhereman из болотных? хоть бы рожу сменил

Екатерина Скокова

Да ничем, если с интеллектом у Вас напряженка...

Venera Bunesko

Хотя бы тем, что самодержей российский небыл никаким гражданином. Был он как самодержец и его подданные.

Заля Казиева

Для нас пиндосы тоже на одно лицо а буш младший это вообще что-то уникальное