Любовь Островидова

Ваше любимое блюдо из рыбы?

Ответы · страница 2
Гр
Григорий

Салат Мимоза, любая жареная рыба

Валерий

Вся рыба😜😁

Вячеслав

Рыба в любом ее исполнении )

Анна Цыбаева

Прекрасно вас понимаю😊

Наташа Белугина

Строганина, ну или сагудай.

Наташа Белугина

Сырая подмороженная рыба нарубленная крупными кусками со специям (раст. масло, лук, соль, перец, можно уксус)

Наташа Белугина

Не знаю. Я сало только копчёное ем. И сало наверное должно просолиться, а рыбу едят сразу. Это блюдо не хранят.

Наташа Белугина

Я выросла на севере, на Енисее. Да, и рыба должна быть обязательно только что пойманной и сразу же замороженной, поэтому сагудай и строганину едят только зимой.

Георгий Клинцов

СУДАК ПОД ПОЛЬСКИМ СОУСОМ.

Ника*

Пельмени с красной рыбой!

Павел Павлов

Встречаться будем в Ебурге или в пятницу?

Павел Павлов

Компромиссы неприемлимы, то что начинается с рыбки и пива, должно заканчивается землетрясением в Нью Йорке!

Одинокий Волк

Землятрясением? ..боюсь, столько не выпью)))

Павел Павлов

В хорошей компании открываются скрытые способности))).

Ника*

Зачем землетрясение? 😲

соленая селедкас луком

Анна Цыбаева

Селедкас)) прям мексиканская кухня😀

ммм ага

Р.зеленый(Г. Р. М.)

мимоза и др.,копченые..

Игорь

Вобла, залитая пивом.

Раманавна Рамановна

обожаю рыбу любую

Анна Цыбаева

Прекрасно вас понимаю😺

Фекла Ивановна

семга с яблоками

Анна Цыбаева

А вместо семги какая подойдёт? У нас сёмга дорогая

Фекла Ивановна

скумбрия (семга и у нас дорогая)

Анна Цыбаева

Спасибо))) я обязательно попробую))

Фекла Ивановна

из скумбрии можно сделать рулеты (закрепить бампуковыми палочками)

Сергей Ромашков

а почету из рыбы?

Анна Цыбаева

Ну я люблю рыбу и ищу новые варианты)

Анна Цыбаева

Вот и спрашиваю, чтоб попробовать

Сергей Ромашков

тогда торопись, а то голодная останешся

Иринка Картинка

Смотря из какой)

Анна Цыбаева

Из любой) я всю рыбу люблю))

Анна Цыбаева

Главное чтоб приготовлена была отменно))

Дмитрий Смирнов

Стейк на углях.

Дмитрий Смирнов

Не может быть. Чего там уметь? Стейк-то просто готовить. Не сложнее шашлыка. )

Дмитрий Смирнов

Посолить, поперчить, и обжарить с двух сторон. Поливая лимончиком иногда. ) В зависимости от интенсивности углей по времени. )

Анна Цыбаева

Мммм😊 надо попробовать))) а какая рыба подойдёт ?

Дмитрий Смирнов

Лучше всего форель или семга. Но это не самые бюджетные варианты. )

Дмитрий Смирнов

В принцтпе любая рыба подойдет, достаточно крупная для стейка. )

Алексей Горталов

Шашлык из сома

Анна Цыбаева

Ммми))) аж слюнки потекли😺

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

рулет

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Тушки скумбрии промыть, аккуратно острым ножом без зазубрин разрезать вдоль по центру хребта, аккуратно снять скелет с костями, удалить из рыбы внутренности.
Промыть рыбу прохладной водой, удалить все черные пленочки из брюшка.
Сбрызнуть рыбу соком лимона, а также соевым соусом, оставить при комнатной температуре мариноваться.
Мелким кубиком нарезать перец и лук, а морковь, очистив, потереть на крупной терке.
В сковороде на растительном масле обжарить лук 2-3мин, затем добавить перец и морковь, подсолить, добавить зелень, перемешать и потушить овощи до мягкости.
Обжаренные овощи немного остудить и выложить на распластанное филе рыбы, пододвинуть одно филе к другому длинной стороной, свернуть вместе в рулет, выложить на смазанную растительным маслом фольгу, сложенную вдвое, завернуть фольгу «конфеткой».
Выложить рулет из скумбрии в фольге на противень, поставить в нагретую до 180 градусов духовку и запекать 40 мин.
После запекания рулет из скумбрии остудить при комнатной температуре и убрать в холодильник на 3-4ч, после чего его можно подавать к столу, тонко нарезав, в качестве холодной закуски или для бутербродов.

Идальго

тала!

Идальго

звиняйтэ, барышни, отвлекают меня от спрашки ети, как их... а тала - это обычная струганина, вещь, скажу я вам!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот струганину слышала и пробовала,а тала-это местное название?

Идальго

нанайское... но я полагал - оно распространённое...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня провал с нанайцами)

Armen

Борщ

Armen

Борщ

Armen

Да а что удивительного

Armen

Вы что отсталая такая ?

Armen

Да нет заканчивается))))

Armen

Да нет конечно.не какое дули дули .С шутками с вами плохо ?

Armen

Анна очень серьёзная девушка.с ней надо быть очень осторожным во время общение

Анна Цыбаева

Баклажанная разве блюдо из рыбы?