Зацелованный Мухами.

Вот читаю вопросы и создается ощущение что мужики сексуально озабочены а дамам это нафиг не надо. Есть что возразить?

Ответы
Тамара Коваль

есть... про первую половину - согласна. а по второй части - ни одна нормальная женщина не будет подымать и поддерживать темы о сексе с неизвестно каким человеком... Думаю, что все нормальные люди говорят на эти темы, но в своем узком кругу и с очень близкими людьми.

Фунтик

Это правда жизни. Просто в молодости женщина прикидывается, что ей это нужно, чтобы захомутать мужчину, выйти замуж, родить детей... А потом ей уже и не надо. А брошеный, одинокий и необласканный мужчина всегда будет озабочен.

Кобра 13*****

Просто дамы УМНЕЕ - и помалкивают там, где реально получить нечего, а трепаться впустую - глупо))) Хотя есть здесь неск. голодных куриц, походу и на вирт согласные -- так мужиков цепляют)))) 😄

Татьяна Михайлова

Похоже! Дамы здесь просто отходят от дневных забот, расслабляются...прикалываются...здесь они не ищут приключений...разве что виртуальных...минут на 10!

Галина

Женщины немного поумнели и поняли многое . Не только в сексе счастье , а это есть прежде всего риск своему здоровью и психике.

ОК
Ольга Конюхова

Конечно, это не все мужчины, а у дам чаще встречается поиск спутника по жизни, чем поиск одноразовых партнеров.

Елена Сафронова

могу только подтвердить: мужик всегда хочет, но не всегда может, женщина всегда может, но не всегда хочет.

Мадам Ф

скромность украшает..........😜 😜 😜 😜

Светлана Костина

Что именно не надо дамам?Обсуждать прилюдно,как кто-то кому то ябывдул?Точно не надо.🙂

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, видимо, те дамы на других сайтах своими озабоченными делами занимаются... 😉 😁 ✌️

Zima

За всех не скажу, но мне лично переписка на эту тему не интересна. Предпочитаю живое общение

Зацелованный Мухами.

Вообще то я не о способах а в общем и целом но ответ принят.

Stormy

Есть. Да мама это тоже надо, но многие, в силу воспитания, предпочитают об этом молчать

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Напомнило: "-Девушка, Вы займетесь со мной сексом? - Какая наглость?! -Ну, если отказываетесь, то не надо. - Об отказе не может быть и речи, но какая наглость?! "

Лю
Люся)

Ой,прям вот не в бровь,а в глаз!))))) даже добавить нечего,все именно так и есть)))))

Наталья

нечего абсолютно. дамам наверно уже эти вопросы осточертели...одно да потому...

Елена Щур

Дамы ищут друга, а потом уже секс, а мужиков только секс интересует

Светлана

Потому что мужчины думают, что сюда они зашли как в публичный дом.

Людмила Канивец

У дам с этим все в порядке, а вот у мужчин - и проблемы и заботы!

Валентина Протащик

Дамам может оно и надо...но мы это не выносим сюда )))😊 😉

Та
Татьяна

похоже у мужиков секс только в голове , а на деле его нет.

Юлия Артемьева

Потому что у дам другое отношение к Инь иным вопросам.