Каждый Художник Желает Знать, Где Сидит Фазан....... Какой цвет на букву Х..?
Хреновый
Хороший.....
Хреновый
хреновый
Хороший....
охотник))
)))
хреновый
Хороший.....
холодный
Охотник!
Так скажи...
Там длинное что то .И не стих,просто список.А как работает точно не знаю
Ясно. Я только знаю "73"- число удачи и благоприятных пожеланий))
Это из международного кода.А 66 оттуда,по моему-пошел к черту! Но могу ошибиться!
Хиновый.
Это какой?
Пусть будет)))
Охотник.
И он тоже))
Холубой.
охотник?
Ога
)))
Охотник?
Хромпик
Не надо на ночь ..про луну
У меня внучка 1.5 месяца ей в реанимации
моему сыну в два месяца делали операцию, тоже все переживали....теперь "малышу" уже 25, выше меня на голову....и в два раза в плечах шире.) Все будет хорошо, Сергей!
Думай только о хорошем. Наши мысли дают направление реальности...
Homosexualism.
Флаг - радугой!
Растаманский символ
Смарт по ссылкам из спрашки не ходит у меня. Я имела в виду
Там был красивый шарж... Жаль.
Да.
ХОРОШИЙ
Красный,Хороший,Желтый,Зелёный,Голубой,Синий,Фиолетовый! Красивая радуга????
Очень)) все основные цвета...и тысяча оттенков
Прекрасно!!! Всего доброго и прелестного!!!
Охотник
Ладно , извини не подумал , чисто механически выскочило
Зато внимательный))
Холубой
охотник
Художнику тоже хочется))))
тогда радуга с цветом хаки
Есть такой цвет!
)))
х.....вый!
Хороший......
охотник