G)
Gulsara.... ))))))))

Почему в наше время люди стали такими эгоистами?

Ответы
Venera Hatizova

Забыли войну, забыли худшие времена, легкодоступность во всем..Добровольно заключили сделку с сатаной и продали душу ради бренной временной жизни

Паша

они всегда были эгоистами, просто ты только сейчас открыл(а) это для себя... возможно потаму, что сам(а) стал(а) эгоист(кой)

Надежда Гусева

Потому что многие перестали обращать внимание на окружающие проблемы,такие люди дальше своего носа не видят.

Юля

ЖИЗНЬ ЗАСТАВЛЯЕТ ИЛИ ПРОСТО ТАК ВОСПИТАН. НО НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ ЧТО ЕСТЬ И ТЕ КТО НЕ ТОКОЙ

[X
[4]Appay Xd (^_^)

Оно было всегда так, а не только сейчас.. всё испортила сеть ... все резко умными стали...

Анна Сатазара

эгоизм - это нормально. все люди эгоисты, ценности у всех разные, это да..

Дмитрий Кулагин

от куда у молодых культура если старшие быдло вот поэтому и эгоисты

Оля Телешко

вообще наглые люди... не знаю как можно быть ко всему эгоистичным...

Александр Сауров

Все ученые мира бьются над этим вопросом, но пока безуспешно

Андрей Шнайдер

самофотография, самоанализ. человек на себе замыкается.

Jerry Woodpecker

не только в наше. Люди по своей природе эгоисты

G)
Gulsara.... ))))))))

Но по рассказам родителей.люди были намного добрее

Jerry Woodpecker

не могу сказать, лучше на личный опыт полагаться

Ника*

Они всегда такие были. Но как и теперь не все

D.
Dr .

ибо, у них не было выбора, их так вырастили :с

Артемий Майоров

Как ты ко мне так и я к тебе..такой принцип)

Andrei Gorbatenko

Как относишься ты, так относятся и к тебе.

Ален Волкер

эгоистами не становятся ими рождаются)

Ален Волкер

радует)значит отчасти вы тоже эгоистка?

G)
Gulsara.... ))))))))

Вазможно и так. Я саму себя не сужу

Женя Петров

ответ уже содержится в вопросе!!"ВРЕМЯ"

Александр Черников

Потому что капитализм пришел к власти

Динара Динара

незнаю наверное из за нехватки денег

Александр Шмат

Надо лишь своё, на других наплевать)