Дмитрий Коробов

Смотрю со стороны на деградированных идиотов и мне как-то жалко за нынешнее время становится. Все приходит к упадку.

Ответы
Очень Милый Человек

тут вы правы!!!! деградация личности начинает прогресировать. и что самое главное этим деградированным личностям как то больше в жизни везет чем нормальному человеку

Александр Пунтус

ага,согласен.Никакого детстсва ,никаких воспоминаний кроме контакта ,одноклассников и видюхх из ютуба

Александр Мошенский

Примерно так же смотрю, и думаю... ''как бы хотелось посмотреть, чем все это закончится''

Kanashii Neko

Думаю, что в нашем мире все происходит по синусоиде, под стать ВВП х))) Не отчаивайтесь)

Владимир Мовчан

Может они просто придуриваются... а так нормальные люди?... относительно. 🙂

Irina Opper

смотрите в другую сторону, там и трава зеленее и солнце ярче греет 🙂

Елена Гладкая

А на себя не пробовали смотреть? Или аватарка- и есть себявидение?

Евгения Ковина

Посмотри на мир другими глазами и ты увидишь много прекрасного !

Сергей.

Со стороны конечно интересней а главное с горы в жопу видней.

Семён Вельчев

Как там говориться: "не суди....". На себя со стороны посмотри

Тамара Борисова

Высоко сидите - аж время охватили взглядом))))))))))))))))))))))

Александр Райник

не в ту сторону смотришь лично я росту как личность)

Сергей Останин

Соболезную, но лучше на себя со стороны посмотреть

Тетя Мотя

во все времена старшее поколение ругало молодежь

Nikolai Garskov

Пессимист, сам не падай, и радуйся что еще живешь!

Виталий

Упал , отжался , встал , отряхнулся и дальше пошёл.

Екатерина Delfi

за детей страшно, в какое время им придется жить(

Ay
Ayub1979Ersno

А вы не смотрите со стороны, все мы немного "того"

Vytasy Ivanov

Да ладно, все не так уж и плохо. Могло быть и хуже

Oleg Hlebnikow

вы из созерцателей перемищайтесь в сазедателей