Uda4@

- "Попробуй…"- шепнула Мечта… «Что? Опять!!!» — возмутился Опыт… «Хе…Снова из-за меня!!» — улыбнулась Причина… «Нет! Из-за меня!!!» — поспорила Гордость… «А может… не надо?» — пролепетала Осторожность… «Осторожность, иди в ж… пу!!» — гаркнула Храбрость… «Я закрыта на приключения!» — отмазалась Ж… па… «А вот и я!» — объявила Решительность… «Куда это без меня?» — вопросило Опьянение… «Без тебя уже никуда…» — ответило Спокойствие… «А может лучше завтра?» — поинтересовалось Сомнение… «Сегодня или ни

Ответы
Го
Гостья

"Сволочи вы все" - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта.)))

Татьяна Гнедаш

Прямо сейчас,потом будет лень!!!!

Данунах Первый

«Сегодня или никогда!» - отрезало Упрямство… «Главное только не как вчера!» - предупредила Обыденность… «Вчерашнее не повторится!» - успокоила Глупость… «Все будет по другому!» - соврало Предчувствие… «На что-то это похоже…» - задумалась Память… «Суки вы все…» - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта…

Татьяна Гнедаш

Те же яйца,только в прфиль!!!!

Ольга Белкина

когда - сказала Судьба

Данунах Первый

«Сегодня или никогда!» — отрезало Упрямство… «Главное только не как вчера!» — предупредила Обыденность… «Вчерашнее не повторится!» — успокоила Глупость… «Все будет по другому!» — соврало Предчувствие… «На что-то это похоже…» — задумалась Память… «Суки вы все…» — вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта…

Ольга Белкина

не слышала никогда, прикольно

Нурлан Байтасов

х...ня, прости господи

Uda4@

•Чем тоньше шутка, тем трудней ей протиснуться сквозь дремучее невежество

Нурлан Байтасов

относительно, и удачи тебе

Ирина Минадзе

всему свое место

Данунах Первый

Ольга Письменко

никогда

Данунах Первый