Ам
Амелон

Как быстро похудеть на 15 кг без диет, голодания и спорта? Может кто то знает волшебный рецепт?

Ответы
Ал
Александра

ну не знаю,если очень быстро то это только ножиком жир отрезать,больше вариантов нет,я лично похудела на 17 кг. но у меня ушел на это год!!!!

Ам
Амелон

подробнее можно Ваш вариант,пожалуйста

Ал
Александра

разные диеты,на первое время не как советуют правильное питание а именно лучше начинать на диетах,они помогают привыкнуть к новому режиму питания и учат контролировать себя,я начинала с диеты яичной,потеряла на ней где то 5-7 кг потом разные моно диеты,английская ,диета гейши(все это вобьете в гугле и вам там покажет рацион питания) плюс в первый же месяц я записалась в тренажерный зал,ходила туда почти каждый день,занималась в основном на кардио тренажерах,потом перешла на танцы,арабик денс мне понравился и на нем я остановилась,вы можете если захотите выбрать любые другие направления или продолжить занятия в тренажерном зале,если есть возможность то лучше с инсруктором,сейчас я придерживаюсь системы минус 60 и хожу на арабские танцы и продолжаю снижать вес,удачи!!без труда ничего не получится это я вам говорю))человек который когда то весил под 90 кг

Виктор Иванов

Яблочный уксус 3-5% натуральный а не химия, до еде столовая ложка уксуса на стакан воды за 20 мин. похудел за 2 месяца на 18 кг.

Ам
Амелон

Вот уже несколько дней ищу яблочный уксус,его нет ни в одном магазине,но обещают подвезти,только когда точно ни кто не знает.Но я сдаваться не буду,мне подходит такой рецепт.Спасибо большое.

Виктор Иванов

А в каком городе вы живете?

Ам
Амелон

Я в Макеевке,Донбасс,просто у нас война,хоть и не объявленная,но настоящая война и с продовольствиями туго.

Виктор Иванов

У меня там живет мой сослуживец Вадим Кучеров.

Ам
Амелон

Живой надеюсь? Так много отличных ребят погибло,просто нет слез уже,а главное веры нет.Удачи Вам!

Виктор Горбунов

ЧЕСНО.РЕЗКО ОЧЕНЬ ВРЕДНО.НАДО КУШАТЬ ЧАСТО И ПОНЕМНОГУ.ТОГДА ПИЩА БУДЕТ ЛУЧШЕ УСВАИВАТЬСЯ.ПОМЕНЬШЕ ЖИРНОГО

Александр Chimera

Обедать и есть фрукты немытыми)) и потом новые маленькие друзья в организме быстро помогут похудеть))

Сергей Батрак

Нельзя организм лишать так сразу запаса...помрёте..дело нудное и не благодарное...а ему это надо?

Ам
Амелон

Ну хочется быстро,но как получится

Сергей Батрак

Быстро только кошки родятся....засуньте своё "хочется" под холодильник...1 этап

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Просто начни себя любить....спорт ухажёр и массажёр)))в одном лице противоположного пола)) 🌹

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

🌹Обращайся,всегда рада помочь)))

Ва
Валерия

Есть 4-5 раз в день. порциями, не больше 200 грамм, не употреблять сладкого, жирного, жареного

Сергей Павлюченко

подсесть на наркотик а если серьезно все в собственной голове ноду сильно захотеть

Ам
Амелон

мой наркотик-молочный шоколад

Сергей Павлюченко

начните думать о нем как о зле так я бросал пить

Сергей Павлюченко

желаю удачи но без фанатизма иначе нахрен такая жизнь

Ан
Ангел

Мене 44 но никто нескажет что столько.лет.больше работай займи себя чемто без еды .

Виталя Табаков

я вот худой и ем нормально но много думаю и переживаю иногда может из-за этого

Ам
Амелон

худым быть лучше во всех смыслах

Виталя Табаков

да наверно но хотелось бы поправится вот хоть на столечко обидно вроде ешь а все в туалет

Виталя Табаков

а че реально помогает - мне ниче уже

Виталя Табаков

а вы много оказывается знаете спасибо попробую

Ел
Елена

Мечтательница. Тут без работы не обойтись. Попробуйте питаться правильно.

Инна Евдокименко

я считаю -- это должна быть диета в первую очередь и спорт обязательно....

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Знаю. Когда пользуюсь худею. Но вас могут быть другие причины полноты.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Моя причина в лишней еде. Иногда могу не есть лишнего.

Татьяна Меньшова

хочу поправиться на 2-3 кг, а то ветром сдувает, подскажите рецепт

Татьяна Меньшова

не помогает)))наоборот проносит и еще могу похудеть на кг

Елена Ким

Быстро только кошки родятся, а так не ешьте после 18.00 постоянно.

Георгий Шевченко

да пьянка помогает,только последствия тяжёлые видел на других

Алексей Генералов

Искать надо, или волшебника, или волшебный философский камень!

Farhod Tomson

запереть желающего в погреб, и давать два стакана воды в сутки

Farhod Tomson

да ему отец мощнейший втык дал

Farhod Tomson

а он внял, ибо выхода не было

Farhod Tomson

тебе б такое пузо, как было у этого кренделя

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

оо неее! пузо у меня масенькое.

Farhod Tomson

кто тебе мешает взяться самой?

Людмила Бабан

Хочешь есть, жри яблоки, не хочешь яблок - не хочешь есть! Все!

Людмила Бабан

НЕ верите, а Вы попробуйте. Результат 200%!!!!

Leon Pleshkov

какие мысли ужасные, похудение - эьл болезнь какая то 21 века,