Ам
Амелон

Как быстро похудеть на 15 кг без диет, голодания и спорта? Может кто то знает волшебный рецепт?

Ответы · страница 3
Елена Пылящева

просто нужно кушать до 18,00

Елена Пылящева

Есть можно все до 18,00 максимум до 19,00 а потом только пить что либо .Сначала тяжело , а потом привыкнете .Если какой либо праздник ничего страшного , можно нарушить не на долго диету

Ам
Амелон

У меня попробовали подруги и результат хороший,одна уже год не ест после 18.00 и -20 кг и стоит вес на месте.Надо силы воли набраться,а то тяжко уже

Елена Пылящева

я благодаря этому методу вешу всегда 56 кг , и тонус мышц в норме

Ам
Амелон

Удачи Вам! Спасибо. Хочу начать,понимая,что волшебного рецепта не существует.

Алексей Николенко

Нужно не жрать, а кушать.

Алексей Николенко

Сладкая сдоба даёт калории, которые нужно активностью сжигать, в обратном случае они расти будут, что называется полнота. Знал одну особу, которая кушала без хлеба. Спросил её. Ответила, что желает похудеть. А она не была полная, я таких людей не могу назвать так, как только ТОЛСТАЯ. Я пытался пояснить, что кушать с хлебом нужно, он даёт насыщение, но у той др. мнение. Через некоторое время ходит и приговаривает: -что бы ещё поесть. Даже сало, которое любит, умудряется без хлеба есть, а от сладкой сдобы не откажется. Ей бы таблетку выпить, чем следить за своим питанием.

Алексей Николенко

Одесситка поздравляет подругу с днём рождения: - Софочка, красоты тебе... любви... денег... ума побольше... А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ у тебя уже ЕСТЬ!!

Алексей Николенко

Подходит мужик к девочке, которая ест конфеты и говорит: -Девочка,а ты знаешь, что конфеты есть вредно. Потолстеешь, зубы жёлтые будут. -А мой дедушка прожил до 106 лет. -Что, он каждый день ел конфеты? -Нет, он не лез не в своё дело.

Алексей Николенко

Приходит уставший муж домой:- Дорогая, что ты мне сегодня приготовила?Поправив передник, жена залезла на табурет:- Песню!

Алексей Николенко

-Папа, а почему на конфетах бумажки шелестят?-Это чтобы ночью слышать как наша мама худеет.

Nuar|Enma Ryugetsu|Fran

Разруби живот на 2 части

Ам
Амелон

отличный рецепт,а Вы пробовали?

Nuar|Enma Ryugetsu|Fran

Нет, у меня все нормально с весом

Nuar|Enma Ryugetsu|Fran

Это вам удачи, у вас же большой вес

Олег Евдокимов

есть почаще и поменьше

Олег Евдокимов

и поменьше изделий из пшеницы!

Роман Николаевич Макаров

надо стресс испытать...

Ам
Амелон

Идет война,страшно каждый день

Миргул Таштанбекова

Меньше есть и до шести

Ам
Амелон

Самый вроде бы простой рецепт,попробую

Миргул Таштанбекова

Я похудела за две недели на 2,5кг

Александр Городецкий

Сколько есть времени?

Александр Городецкий

10- ть. До Нового. А сейчас сколько кг?

Ам
Амелон

Страшно произносить вслух,120 кг,в идеале надо 60 кг сбросить,это совсем фантастика,но надо

Ирина Агаева

Сама ищу такой рецепт

Ам
Амелон

Советуют просто не есть после 18.00 и все

Ам
Амелон

У меня одна знакомая сидит уже чуть больше года,кушает все,но до 18.00,результат - 20 кг,выглядит отлично,говорит тяжело было первый месяц,а теперь комфортно,но вес стоит на месте.

Оленька ***

самой бы кто сказал 🙂

Евгений Зимин

ну это фантастика

Ам
Амелон

пожалуй,иногда так хочется в сказки верить

Евгений Зимин

сказка ложь да в ней намек

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ногу отрезать

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

мне не надо худеть на 15 кг... просили рецепт, я предложил...

Ам
Амелон

Спасибо за позитив.Удачи Вам!

Шш
Шшшшш

Может секис ???

Андрей Чувихин

Светлана, хороший вариант, чтобы отвлечься от грустных мыслей)

Саша Самсонов

в тюрьму сядь

Ам
Амелон

это того не стоит,Вы что,шутите,надеюсь,что да

Саша Самсонов

почему шучу я сам туда садился похудел оч быстро самый верный способ

Ам
Амелон

Ну ради похудения совершить преступление,это как минимум глупо,и у меня дети маленькие,ответственность на всю жизнь. Вам удачи,счастья и не стоит больше в тюрьму попадать никогда!

Ам
Амелон

Это не смешно,но радует.Спасибо

Наталья

зачем худеть?

Ам
Амелон

тяжело жить стало с лишним грузом

Наталья

быстро худеть нельзя.....просто исключите из своего рациона всё мучное и после 18-00 не ешьте....я так за зиму скинула 10 кг.....

Ам
Амелон

спасибо за совет,буду пробовать

Дарт Гуадэар

ягоды Гурджи

Ам
Амелон

или эти ягоды в пельмешки,а сверху сметаны, да побольше

Ам
Амелон

Уважаемый Эльдар,ну Вы на грех подталкиваете меня,уже к холодильнику идти охота после Ваших советиков.

Ам
Амелон

более того,он вообще сам по себе,но из любого веревки вьет

Ам
Амелон

Спасибо за беседу,удачного дня Вам Эльдар,имя у Вас красивое,редкое,люблю редкие имена.

Денис Старосвет

в спячку!!!

Ам
Амелон

ой,я бы с удовольствием в спячку,если б можно было так

Ам
Амелон

Я с Донбасса,у нас все стало очень сложно,даже не думала,что привычные,обыденные мелочи,могут стать чуть ли не мечтой,вот так

Денис Старосвет

да !Донбасс это серьезно!!!!

Ви
Виталий

Я знаю))))

Ам
Амелон

Ну поделитесь знаниями пожалуйста

Се
Серегей

Уголь.

Се
Серегей

В мешках. Вагоны разгружать.

Наталья Кирпиченко

Никак

Наталья Кирпиченко

Сила воли наверное еще нужна.или китайские таблетки