Та
Татьяна

А давайте поговорим о котятах. Очень хочу котеночка: от такого бы не отказалась. Можете, кошатники, показать фото ваших любимцев?🖼

Ответы · страница 2
Mr. John Doe

У меня котопёс . И оба в возрасте.

Санёчек Я )

А давай не будем 😁 я крыс люблю

Роман Кузнецов

Здравствуй! А у меня, нет фото ((

Та
Татьяна

Ничего страшного.

Ангелина Петровская

🖼Попробуйте найти...

Та
Татьяна

Глазюки выставил, красавец! Это у вас такой сорт монстеры?

Святослав Зонтов

🖼спит малыш ))))

Та
Татьяна

Мой дорогой сфинксик! Красотулечка! Ваш?

Святослав Зонтов

)))) А чей же ))) 4 месяца всего .

Святослав Зонтов

Я животных не фотографирую . А это фото сделал для дочки ,что б когда домой приедет не испугалась новому члену семьи ))))

Святослав Зонтов

До этого всегда были только Сиамские .

Майя Петрова

🖼 наша кошка

Та
Татьяна

Трехцветная - счастье приносит!

Майя Петрова

Она у нас умная и забавная, взята с улицы котенком. Ещё взрослый сын взял из приюта пса с больной лапой. Пёс вообще самый лучший в мире!

Майя Петрова

🖼 вот наш пёс

Та
Татьяна

Действительно, он прекрасен!

Майя Петрова

Он умный, добрый и весёлый, ну и слегка раздолбай,т.к. ещё молодой- ему 4 года. Его обожают все соседские дети, он с ними обнимается...

Котэ Живущий На Излучине

И тут ИИ постарался 😂

Котэ Живущий На Излучине

Нифига, я настоящий мартовский😂

Alex Dark 🇷🇺

Кошка на сносях, надо?

Та
Татьяна

Давай!

Alex Dark 🇷🇺

Ну пока не надумала, шарик ходит пока

Ни
Николай

Собачка у тебя есть?

Татьяна Лымарь

🖼Симочка)

Та
Татьяна

У моих родителей сиамочка была, голубоглазенькая.

Татьяна Лымарь

Наша - метис с обычной кошкой, но повадки сиамские, гены пальцем не раздавишь))

Та
Татьяна

Да, сиамки бывают непредсказуемы.

Шепот

🖼один из))

Та
Татьяна

КрасавЕц!

Шепот

😊

Ир
Ирина

Какая прелесть😍

С.н.

они не вкусные

Михтар Каграманян

Нет, сглазите

Та
Татьяна

Мы не глазливые, тем более, что у меня глаза разного цвета.🖼

Та
Татьяна

Бойтесь и дальше. Мои подруги выставляли фото своих питомцев с рождения и они у них живут у кого 10, у кого 15 лет. Одна тряслась над своим красавцем, даже показывать никому не хотела: не дожил до 5-ти месяцев.

Андрей Будняев

🖼..

Та
Татьяна

Ой, сколько любителей черных пантерок! И какие же они красивенные!

Андрей Будняев

🖼да уж!Красоты и вальяжности им не занимать.

Та
Татьяна

Хороши!

Алексей Волжский

А ещё собаку

Та
Татьяна

Было бы здорово!

Вечеслав Дмитриев

🖼

Та
Татьяна

Респект вам огромный!!!

Мудояр Яромуд

Все с улицы подобранные ...

Та
Татьяна

Вы просто умница!

Мудояр Яромуд

Спасибо за понимание !

Wh

🖼

Wh

вообще не дерет

Та
Татьяна

Хороший мальчик!

Wh

🖼

Та
Татьяна

Пантерочка.

Wh

Не злой )

Евгения

🖼

Та
Татьяна

Снежинка, сероглазка. Прелесть!

Евгения

А характер просто золотой! Я нашла ее котенком на улице. И сейчас она нам столько любви и преданности дарит! Мой комочек релакса!

Та
Татьяна

На улице? И кто мог такую на улицу отправить???

Евгения

Да на улице под припаркованной машиной нашла, ей примерно 1 месяц был

Та
Татьяна

Моя лапочка! Как хорошо, что вы там вовремя оказались.

Евгения

Да я сама думаю как я раньше жила без своей Марго))) Я так рада что смогла подарить ей дом, семью и любовь! Она у меня осенью на 2 недели пропадала, салюта испугалась… а потом через 2 недели вернулась, я так была счастлива!

Ольга .....

🖼

Та
Татьяна

Такая поза - высшее доверие к хозяевам.

Ольга .....

У него другой и не бывает🤣

Та
Татьяна

А это моя в позе.🖼

Та
Татьяна

Смеялась! Поза шикарная и я не могла не запечатлеть.

Ольга .....

Пушистая , наверно шерсти много, от нашего то везде валяется , думаю на лето подстричь)

Та
Татьяна

Мне нравилось, что она такая пушистая. Если буду брать котенка, то хочу такого же лохматушку.