Ира

Где отведено местечко твоему пылесосу?

Ответы
Десант

у нас его нет, сейчас делают полное дерьмо, а не пылесосы. Либо они ломаются быстро, что даже починки уже не подлежат, смысла нет, либо не выполняют свои обязанности, чуть начал пылесосить и почти сразу показывает что он уже забит

Лариса Щербакова

У него ящик специальный, декорированный под банкетку. Все цивильно и удобно! Пылесос мой еще советский со знаком качества, работает супер!!!! Если придется менять на современный, очень буду горевать!!!

Ира

У меня самсунг. Очень нравится. Если что)

Лариса Щербакова

😁😁😁 Спасибо!!! Буду иметь в виду...

Ира

)

Ke
Keeper

Если не ошибаюсь, в одной из самых дальних комнат, куда изредка заходит домработница полить на подоконнике цветы.

Александр, Н.новгород

Да, я тоже не сразу определился... Чтобы был не далеко, не мешал, и был легко доступен... ?! В низу шкафа с одеждой...

Златка Золотая

Вон стоит на подзарядке.. На видном месте.. У меня робот. Катается ежедневно потому что в доме кот и собакен)

Ма
Маргарита

не люблю пылесосы, занимают место... влажная уборка со шваброй самое верное средство в борьбе с пылью...

Николаус

Под ТВ ,ибо он присасывает пыль лучше пылесоса! Остаётся только иногда включать сам пылесос!

На
Наташа..

У меня-робот.. бегает...чистит ..моет.. Заправляется в уголке.. прихожей И имя у него есть..ЗАЯ.

Олег Владимиров

Он всегда на "товсь". В углу в полной боевой только ползунок на ручке двинуть и вперёд...)))

Mister Farid

он у меня бродячий, я совершенно не знаю, где он сейчас, больше привык к влажной уборке..

Артём Гирин

Моему,в гараже ,покупал машину пылесосить ...,так и лежит второй год ,новый, в упаковке ..

Ира

А машину ещё не купил)))

Артём Гирин

Машине то же два года ..,20 тыс.пробег .. ещё поезжу немного ..

Nikolai Garskov

Со шваброй вместе в штрафной роте где наряды вне очереди раздают на работу!)))!

Вечный Ученик

У меня два пылесоса, вы какой имеете ввиду? Один сосет пыль, другой - деньги!

Ира

При все рассказывай

Na
Name

Сам где хочет там и катается, а паркуется на своей базе, возле зарядки

Ира

Уххх

Романа

В шкафу специально предназначено место. И для гладильной доски тоже.

Oleg Ы

в коридоре под диванчиком - у меня робот-пылесос, живет своей жизнью

Хороший Парень

В кладовке. У меня дом большой. Стоит сейчас один, по мне скучает...

Ира

Мой не скучает. У меня кошка)))

Хороший Парень

Я на вахте до конца июня. Завести никого не могу. Кормить ведь надо.

Ира

Понимаю

Андрей Хрисанфов

В шкафике, кой по проекту делалси есть место пылесосу и оснастке.

Microsonya Www

в кошачьем домике, но он пытается отвоевать его в холодильнике)))

Ира

🙄

Виктор Дубилей

За столом на стуле в кровати возле стены . Или на диване у телека