Таша

Я был здоров, молод, весел, деньги у меня не переводились, заботы еще не успели завестись - я жил без оглядки, делал, что хотел, процветал, одним словом. Мне тогда и в голову не приходило, что человек не растение и процветать ему долго нельзя.

Ответы
Nurello Asankulov

но расти и стать огромным дубом это возможно! если понять вовремя свои ошибки или вовремя остановиться и получать лучи солнца и хорошие ливни удачи в свой адрес! можно даже на старосте лет быть старым дубом и похлестать так сказать пошелестеть на ветру своими листьями дабы вспомнить прошлое молодое время когда он был еще растением! и вряд ли бы ето кому нибудь не понравилось бы!!! 😉

Михаил Полюшко

писала явно не женщина,а мужчина,-да всё,всё можно,главное не вляпаться.

Денис Сбежнев

Каждый является тем, чем считает сам) Решил, что растение - будет им;)

Алекс Венцель

Ну, да. Дурная голова всегда найдёт на свою Ж... приключение...)))))))))))))

Алексей Прибылов

можно, христиане цветут, как дерево посаженное у истока вод.......

Леонид Косогорцев

наталья, здоров, молод ... ? ты транс?

Таша

нет, это написал Тургенев

Олег Сошников

респект ему, все правильно делал.

Сергей Потапов

Так чем сия история закончилась?

Кот Ученый )))))))

Типа завял и холмик )))))) 😄

Таша

😀

Кот Ученый )))))))

Веселая , веселуха )))))))))))

Таша

да весело

Ка
Калипсо

А потом вы сменили пол?

Евгений Шурин

отцвело всё...перерождение)

Таша

😃

Таша

😀

Ка
Калипсо

А потом вы сменили пол?

Таша

ага 😂

Dmitry

и что в итоге? засох? ))))

Дмитрий Белозёров

Есенин стопудов

Таша

нет Тургенев "Ася"

Дмитрий Белозёров

ого..не знал

Таша

😀