Галина Борисова

Где находится пуп земли? ))

Ответы · страница 4
Николай Ширякин

ВЫ ЛЮЧШЕ О СВОЕМ ПУПЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ А О ПУПЕ ЗЕМЛИ ЗАЙМУТЬСЯ ТЕ КОМУ ПОЛОЖЕНО

Недалеко, за шестым локтем на 5 карте, пол ладони на право по левому азимуту!

Лариса Храмкова

Вот не знаю я.....Даже в голову такой вопрос никогда не приходил. А вы знаете?

Александра Казакова

Для начала надо найти, где у неё пузико, там будет проще сориентироваться)

Галя Железнова

смотря как ведёт себя ваш недруг если высокомрно поздравляю вы его нашли)

Kaliev Arstan

Если вы узнаете где голова и где попа пуп можно определить методом тыка ))

В:
Варвара :)

наверное в Тихом океане,там ещё впадина есть самая глубокая,Марианская ..

Anna Rendova

под сердцем любой девушки!!! рано или поздно))) каждая носит его 9 месяцев)))

Alex )))))

как не печально,но в самой Ж..е..)))помоему где-то в якутии,не давно читал

Ольга Березина

Всегда думала,что на экваторе,где он пересекает нулевой меридиан)))))

Иван Петров

А я думаю супов земли 7 миллиардов

Юрий Баранчиков

А Вы , уважаемая, в Иерусалиме , в храме Господнем были когда-нибудь?

Галина Лукьянчук

к сожалению недовелось покуда....но я надеюсь..

Юрий Баранчиков

Вот там он и находится..

Alfred Melkon

Если с анатомией сравнивать глобус, то плачевный будет результат !!

Александр Чернышев

Приятно познакомиться- я пуп земли.....может нескромно, зато честно!

Соучастник

Двести метров прямо...потом чуток налево...и копай...к утру найдешь...

Антонина Князева

В Мачу-Пикчу потерянный город инков,а вообще-то их много эти пупов

Александр Кириченко

В России, так как с обратной стороны - соединённые булки задницы. 🙂

Ирина Маркова

Не знаю кто задает, если мужчина - то ваш пуп земли -на кухне сидит.

Вереск Т

да...вопрос!Ну,если он есть у земли...продолжите логическую мысль

Gendalf

их больше чем один, следовательно они находятся в разных местах

Елена Невидомая

по Высоцкому- бермудский треугольник- не закрытый пуп земли))))))