Андрей Киреев

Какой двигатель можно воткнуть в VAZ 2108 кроме родного и от опеля?

Ответы
Эришка

машину можно перебрать полностью и пере комплектовать но лучше если это делают специалисты, только в России рационализаторы и экспериментаторы в других странах этого нет.

Лариса Ларуша

не в курске...я...это в автосервис вопросы, на специализированный форум! 🙂

Татьяна Нечаева

Я могу вам подсказать лишь что-нибудь по вязанию спицами!

Losar Losar

Бааааааааааа! Это не ко мне, это в сервис)))))

Илья Родионов

Было бы жилание, можно любой впихнуть

Лариса Гарбузова

а я что похожа на автомеханика? 😄

Ерлан Умаров

Может от ВАЗ 21070 инжектор.

Ёж

позвоните в автосервис

Ольга Судакова

не знаю, я не водитель!

Светлана Кузнецова

Не знаю, у меня лансер.